Небеса Мои Обетованные

Какой самый интересный обычай,на Ваш взгляд?

Ответы · страница 2
Тимур Ветров

их бесконечное количество)) они все сами по себе Интересные)) это ж обычаи))

Тимур Ветров

хм... как - то не радостно))

Елена Умнова

у каждого народа свои интересные традиции и обычаи. много чего нравится....

Евгения Малова

ой не знаю даже, гадания разные наверное , ну что-то типо на суженного

Небеса Мои Обетованные

Извините,писала ответ не Вам.А ушло Вам почему то...Вовсе это не плохо.)

Татьяна Волкова

Утром смотреться в зеркало и терять сознание от собственной красоты

Александр Саламага

В этом мире много чего интересного,- надо только уметь разглядеть...

Аркадий Заиграев

У нас принято присесть на дорожку, но не принято убирать за собой.

Tatiana Ovchinnikova

Тереться носами вместо поцелуя в каком-то африканском племени))))

Tatiana Ovchinnikova

Так делают жители Новой Зеландии и острова Санта-Мария. Другие вместо поцелуя обнюхивают друг друга, как племена на востоке Бангладеш.

Небеса Мои Обетованные

Представьте,мы бы тоже нюхали!)))

Tatiana Ovchinnikova

Хи-хи))) Вот тут-то и думаешь - хорошо, что мы живем в России)))

Небеса Мои Обетованные

Да уж..))) Это точно!А попуасы эти совсем не моются...

Nfnmzyf

у каждого народа свои обычаи и очень интересные трудно выбрать

Виктор Попов

По каждому поводу плеваться, через плече или по дереву стучать

Небеса Мои Обетованные

Это кто же у Вас такой суеверный?)

Виктор Попов

А если приглядеться, то многие

Небеса Мои Обетованные

Я что то не замечала.У нас больше по дереву стучат.

Виктор Попов

А когда говорят, чтобы не сглазить, или черный кот дорогу перебежит

Небеса Мои Обетованные

Не говорят,если сглазят,так молча.И котов тоже просускают.

Виктор Попов

Ну тогда Хара- кришна, или как там, бьют в барабан и подпрыгивают

Мария Веретова

когда пускают по воде кораблики (в значении отпускания грехов)

Леди В Пледе

самые интересные обычаи у народов бхуту--красиво,но непонятно

Леди В Пледе

где-то на островах близких к Юго-Восточной Азии

Sasha Karasyov

много их ну самый основной - выпить на посошок и так до утра)))

В6
Вениаминовна 60

Желать всем здоровья 🙂 можно подумать что все желают от души

Светлана

плевать через плечо, особенно если за ним стоит начальство)

Ольга Гусева

их много. Многие уже канули в Лету: сватовство, обручение...

Галина Иванова

увы... признать интересным - нужно знать много обычаев!!!))))))

Милый Котенок

масленица сжигать чучело провожая зиму встречая весну

Татьяна Борушко

обычаи - это традиции, у нас по выходным обеды семейные

Ilona Djевна

играть с друзьями толпой в игру карточную на ОДЕВАНИЕ

Лидия Кучерук

ВСТРЕТИТЬ ДРУЗЕЙ ПО И БЕЗ ПОВОДА! НУ И ЗА РЮМОЧКОЙ ЧАЯ!