Der Geist Der Vergangenheit

Чем обусловнена чистота помыслов?

Ответы
Алексей *********

природой человека.... уборкой( чисткой) себя....фильтром в сознании пропустить или - решето- или реши то или то-выбор.... :))))))))) неся в жизни себя парадно везде и вся... то что вы кушаете ,пьете, слушаете итд.... на все органы чувств... вкушая природу...красоты мира всем своим существом выходя на высшие орбиты , на уровень творения......защищать и отстаивать все чистое и светлое в человеке- как правда..любовь.. итд :)))))))

Андрей Abepc

http://gospravo.mirtesen.ru/blog/43588769290
Трансформация Америки: урок для возрождения России
(Добавлено: 11 марта, 20:35)

http://gospravo.mirtesen.ru/blog/43464258252
Современная библия была написана не ранее 16 века
(Добавлено: 12 марта, 20:01)

http://gospravo.mirtesen.ru/blog/43709915882
ИСТОРИЯ С БЕЛЫМИ ПЯТНАМИ!
(Добавлено: 14 марта, 05:38)

Георгий Фрэд

Зависит от личности. В моём, к примеру, случае, это обславливается стремлением к Свету. Возможно в вашем случае это жажда признания, или надежда на искупление.Очищение собственной совести, тоже, зачастую вариант.

Владимир Комельков

главным средством в предупреждении болезней является приведение мировоззрения человека в соответствие с «законами Вселенной», важнейшим из которых существует «закон чистоты помыслов» (сорри, не я... )

Anna Gelmane

Одесское такси. Водитель отчаянно лихачит. Сара делает ему замечание: - Водитель, ви бы не могли ехать осторожней? Меня дома ждут 8 детей! - Ха! И ви говорите мне за осторожность?

Надежда Максимова (Михалёва)

Желанием мыслить о добром. Но сначала неюбходимо понимание, что мысль имеет духовную основу, материальна и подобное притягивает подобное.

Алексей Мезенин

Чистотой, и любовью ко всем,состояние покоя и уравновешенности, когда злое не волнует тебя и мысли твои не разрушают ни тебя, ни других

Ан
Ануфка

Должен быть идеал.. Если это - не Бог, то у каждого помыслы чистые,как он думает, потому что у каждого своя правда

Iskra

чистотой чувств! она- чистотой души. она- чистотой духа! она- чистотой Бога! У тех,кто к нему стремится.

Вдовин Алексей

Уровнем внутреннего развития. Порядочностью. А вообще с благими намерениями сами знаете что бывает.

S@
Siweida_11 @mail.ru

Особенностью личности. Есть такие,у которых все мысли чисты и светлы! Я к ним не отношусь...

Василий Парамей

состоянием благости-полная ответственность за то, что у меня есть....жена, дети.... 🙂

Галина Николаевна

не при каких обстоятельствах не навредить окружающим ... не мыслью не действием.

Гриша

ментальным покоем, в спокойном уме отражается истина..., но только отражается...

Георгий Иванов

нууу.. при созерцании такого бюста, говорить о чистоте помыслов тяжко.. )))))))))))

На
Наташа

мыслями творится физическая реальность, творится мир конкретного человека

Tram Tararam

если помыслы не обусловлены одним из основных инстинктов .. но и то не факт

Антон Москвитин

придти к начальной точки мироздания путём вычетов из этого ненужного1

Азирет Садырбеков

Ну я думаю, что чистота помыслов должны быть во блага окружающему!!!

Юрий Юсупов

Чистота помыслов обусловлена действиями данного человека!