Инна Сотникова

Вы умеете варить борщ?

Ответы · страница 2
Елена Семёнова

А что ты не умеешь?))))

Елена Семёнова

Ну теорией сыт не будешь!!)))

Ника*

умею, очень вкусный

Марина Розинко

А я ещё умею его хорошо есть 🙂

Марина Розинко

А я ещё умею его хорошо есть 🙂

Марина Розинко

А я ещё умею его хорошо есть 🙂

Марина Розинко

А я ещё умею его хорошо есть 🙂

Ника*

это самое ценное качество)))

Аня

естественно... 😞

Аня

объясни...мне интересно...а вдруг я к таким отношусь... 😄

Александр Выдренко

Это которые на мужиков забили. Они утверждали, что их место не возле плиты и они всё могут делать сами. Но одно они не учли: Это не делает их счастливее (не всех покрайней мере)

Аня

нет..это точно не ко мне...но иногда конечно хочется что бы твой любимый постоял на кухне в одном фартушке 😄 хотя дома я вместо мужчины 😞

Александр Выдренко

А мне некому кроме меня на кухне стоять 😞

Аня

у меня только один помощник ...сын.... как он яйца взбивал на заму.вот я наржалась 😄

Ле
Лена-Сава

Я умею его есть.

Ле
Лена-Сава

Есть?Ну,конечно,все просто-взял ложку побольше и вперед.

Татка

зачем размениваться на ложки, можно и половником обойтись!

Ле
Лена-Сава

да я и из кастрюльки попью

Татка

вот и чудненько посуды меньше мыть

Ле
Лена-Сава

красиво жить кто запретит?

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Только жарить 🙂

Сергей Дж.

а я тушить только могу

Сергей Дж.

А если борщ не получился-ем щи...

Гр
Григорович

нет, конечно

Гр
Григорович

«Интересно, почему, – сказала Аманда Дэвиду, – когда природа создает что-либо, это выглядит так прекрасно, а когда папа пытается нарисовать то же самое дерево, то результат просто ужасен».

Светлана Рехвальская

Калипсо, вы с ним проветривали слова))) Ясвами, но иногда всё - таки лучше пытаться сделать, что прекрасно, даже если это будет выглядеть не так, как хотелось бы

Гр
Григорович

Мужчина, который воплощает в себе все самые лучшие качества – просто сущее наказание

Ка
Калипсо

Ну да! А бабу не переговоришь не перевыскороговоришь!!! Слышали(

Гр
Григорович

Да, бежать надо без оглядки!

Ди
Диана

и не только

Геннадий Ким

пробовал, получилось не очень

Эпическая Сила

так точно!

Сергей Дж.

ну там надо.Взять пожарить морковь,лук и свеклу слегка,Бросить варить в воду. Затем добавить капусты и картошку.Но первым делом сварить мясо и добавить его в месиво овощей.Солить по вкусу.

Сергей Дж.

как же?

Сергей Дж.

Пиши скорее..борща охота!

Сергей Дж.

Нет жены

Sv
Svetlana

конечно

Sv
Svetlana

так блин, аппетит разыгрался

Ge
Gemello

Ну тогда поговорим на ночь глядючи и о мужчинах для "аппетиту"!

Ge
Gemello

Можно и об этой минутной радости в жизни каждого мужчины !

Ge
Gemello

А заметила всё - таки подвох ! Растягиваем минуту на полчаса - думаю можно кого угодно расшевелить !

Ge
Gemello

Да без смысла ! Что за поиски подводных камней в вопросе ?