Люд- Мила

"Ход королевы", 2020, мини-сериал США - самый лучший из всех просмотренных в этом году. Вы уже посмотрели?🖼

–1
Ответы
Ti
Time_Lady

Нет, но читала про суд от нашего гросмейстера (вроде так пишется это слово) к производителям. Там они исказили события и она, женщина-гросмейстер, хочет добиться справедливости.

Люд- Мила

Какие?!

Ti
Time_Lady

Вот какие: https://www.kp.ru/putevoditel/serialy/novosti/gaprindashvili-podala-v-sud-na-netflix/.

Люд- Мила

У грузинки свои проблемы, фильм ни при чём и её обиды суд не принял. А другие знаменитые шахматисты признали этот фильм. Так что лучше сами посмотрите фильм, чем собирать сплетни.

Ti
Time_Lady

Благодарю, но не стану.

Люд- Мила

Ваши пробелы, а мне пофиг.

М@
М@Линк@

Да хороший фильм , обещали 2 ой сезон , но скорее всего не будет из за того что на этот сериал подала в суд знаменитая шахматистка

Люд- Мила

Фильм по роману, сюжет завершён. А обида грузинки - её несбывшийся расчёт (суд отклонил).

М@
М@Линк@

О как , не знала

Люд- Мила

Снявшись в американском сериале, видно, она не ждала, что СССР будет представлен в выигрышном свете. Грузинская политика и только.

Где Ты Там И Я

Мил, чес ещё не посмотрел. Пока только рыбу чищу, потом надо подъезд помыть, ну и так по мелочи, в туалетной комнате прибраться...

Где Ты Там И Я

Ни фига-сё! Продолжай, оч. эротично!

Люд- Мила

Далее сам...

Где Ты Там И Я

))) У нас 4-37, до рассвета не успею рассказать, что в этом фильме творится.))

Люд- Мила

перенесёшь рассказ на вечер)

Где Ты Там И Я

Только для тебя, для других стараться нет смысла.)

Борис Пустовалов

А кто это решил, что - самый лучший? Вы все-все сериалы этого года просмотрели?

Люд- Мила

Сначала посмотрите, а потом болтайте.

Борис Пустовалов

Да, чем дальше, тем Вы хамее становитесь. При этом - ни единого своего мнения, ни единой мысли. Отписались выдержками из СМИ, а из собственного серого вещества ничего не можете вытянуть. Не повезло Вам с этим органом! Существуйте и дальше, коль выпала такая судьба! Бóльшего Вы, похоже, и не заслуживаете...

Люд- Мила

Но хамите только Вы. Видно жизнь Вас потрепала немало, что столько злости в Вас. Будьте здоровы и больше не пишите мне.

Борис Пустовалов

Последний Вам совет: посмотрите внимательно всю переписку и найдите того, кто первый грешник. С большим удовольствием ставлю точку.

Люд- Мила

Вас здесь никто не задерживал.

Кр
Кришон

сразу как вышел.. тем более там Венера от Шокингов.. малая запала на ней

Кр
Кришон

за то есть деталь и она подчеркнула эпоху!

Люд- Мила

для тех, кто балдел от шизгары)

Кр
Кришон

от Венеры балдели и балдеют до сих пор

Люд- Мила

пусть

Кр
Кришон

😼

Козяфка Гы Вооот.....

Скорая помощь .....самый лучший сериал .....Российский и правдивый

Люд- Мила

Фашисткие силы там были немалые.

Козяфка Гы Вооот.....

Гитлер Ржев называл трамплином на Москву.......есть еще два док...фильма Серебряков и Пивоваров......не помню как называлась ....Пивоваров блогер.....что то Ржев.....А второй называется Правда О Войне.....

Люд- Мила

Я знаю правду о войне от живших ещё участников войны, поэтому фильмы послевоенных блогеров для меня ничего не добавят.

Козяфка Гы Вооот.....

Здоровья Здоровья Здоровья ...этим людям.....

Люд- Мила

Почти никто уже не остался.

Victor. By

жду второй сезон, думаю снимут, ведь рейтинг зашкаливает

Люд- Мила

Нет, это не тот случАй) Сюжет фильма полностью раскрыт и завершён.

Victor. By

хороший фильм

Люд- Мила

теперь хочу посмотреть фильм "Королевская игра", уже на экранах

Victor. By

считаете стОит? о чем кино

Люд- Мила

Говорят, что о шахматах, мужик в одиночке сам научился.

Victor. By

на сайтах пока еще не выложили

Люд- Мила

да и пусть - обойдёмся)

Руслан Саркисян

Начал смотреть ,стандартт жёсткий вообще не интересно

Люд- Мила

В чём стандарт? - попробуйте привести аргументы.

Руслан Саркисян

То ,что песонаж в своем мире ,со своими идеями ,и появляется стимул который её толкает до небес ,в конце аплодисменты...вот и все .не досмотрел но и концовку написал . Может я к шахматам серьезно отношусь ,не знаю

Люд- Мила

Этот фильм получил положительные отзывы в высочайшем шахматном сообществе и, как считается, способствовал возрождению общественного интереса к игре. Вы далеки от шахмат.

Руслан Саркисян

Да ладно !? Назовите 3 чемпиона мира ,если вы такая близкая?

Руслан Саркисян

Хотя что спрашивать и так ясно ,скажите 4 чемпиона ,расскажите про него ? Кто 9 чемпион ,как начинается Сицилианская защита ,как начинается защита двух коней ...? Я могу долго продолжать ,но мне вас жалко ,что вы не зная человека , своё внутренную грязь раскидываете

Люд- Мила

Ушли от темы. Свою грязь и показали.

Жорик В Тумане

мне не очень понравился, сейчас сериал "Фарго" смотрю.

Люд- Мила

чем не понравился?

Жорик В Тумане

Растянуто там как-то всё..

Люд- Мила

все турниры в один день сделать?)

Жорик В Тумане

Да,можно было уложиться в две серии.

Люд- Мила

Ну прочёл название и тебе хватит:)

Ле
Лекса

Все хочу, все никак))) сериалы - это мучительно долго)

Люд- Мила

На одном дыхании!

Ле
Лекса

Чё правда?)

Люд- Мила

попробуй

Ле
Лекса

Ок)

Ли
Лилу

Да, посмотрела) Роберт Фишер, только в юбке)

Люд- Мила

Правильное желание) Известные шахматисты так и отметили, что фильм поднял интерес к шахматам.

Ли
Лилу

Да) да) теперь болеем за Яна))

Люд- Мила

Кто такой Ян?

Ли
Лилу

Непомнящий) у него в декабре битва за корону с Магнусом)

Люд- Мила

В качестве нейтрального спортсмена, снова без флага, без гимна? Будем смотреть в ноябре.

Пан Стефан

Я ещё в ноябре смотрел. Сразу как он вышел.

Люд- Мила

Сериал поставлен по заказу Netflix, потому и претензии к нему. Но автор статьи, что Вы даёте, допускает неточности от себя - цитата из сериала не точная. Я пересматривала - в фильме "пока не играла в мужских турнирах", что может быть, период времени не указывается.

Пан Стефан

Нона Терентьевна, похоже, умом слабеет. Ну кто ей отвалит 5 млн баксов??? Да она таких денег за всю свою карьеру не заработала! И почему 5, а не 25? 🤣🤣 Хотя в шахматы она и сейчас играет, и очень сильно ...

Люд- Мила

"Экс-чемпионка мира требует от владельцев сериала "Ход королевы":
→ убрать из сериала слова о том, что она "никогда не играла с мужчинами" - в фильме "пока не играла" и период времени не указывается. Вообще это результат отношений между Грузией и Россией. Наверно, для Н. Г. было неожиданностью высокая оценка русских шахматистов и позитивное отношение к России в американском сериале, вот и задело, ищет за что зацепиться. Как и Кикабидзе забыли, как с радостью приезжали в Россию.

Пан Стефан

А Вы слышали интервью беседы Гордона с Кикабидзе? Ни одного плохого слова в адрес об СССР, России или русских. Он осуждает путинскую политику. Так её всякий нормальный человек осуждает ...

Люд- Мила

Видно, сильно постарел Кикабидзе, что наконец поумнел. Но до этого много выступал против России и русских, и это помнится. Нацистов на Украине поддерживал. Кем бы он был, если бы не Россия. А как пел! Все лезут к Гордону, Лоза тоже дал интервью - способ хоть как-то засветиться...

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Я сначала прочитать хочу потом кино гляну

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Я тоже люблю но названия мало запоминаю

Люд- Мила

бывает и так)

Люд- Мила

записываю, что посмотреть

Vladimir Afanasiev

Видел.НО мы предпочитаем русские сериалы

Люд- Мила

И сериал не понравился? Тогда назовите русский, который Вам по душе.

Vladimir Afanasiev

"Адъютант его Превосходительства" + "Щит и меч" + "Майор Вихрь"

Люд- Мила

Вы остались в прошлой жизни:)

Vladimir Afanasiev

А чем она была плоха ?

Люд- Мила

жизнь продолжается!

Vladimir Afanasiev

Продолжается. Но .... до определённого предела.

Люд- Мила

не ставить себе пределы, смотреть дальше фильмы

Аптер Пётр Яковлевич

Нет,я не любитель американских сериалов.

Аптер Пётр Яковлевич

Поздно уже.Я эсирадной публицистикой занимаюсь много лет.

Люд- Мила

Заблудились? Здесь о кино.

Аптер Пётр Яковлевич

А,что тут о кино?

Люд- Мила

Вы не смотрели.

Аптер Пётр Яковлевич

Это бывает.

Котик - Наркотик )))

Там всё переврали , а лучший сериал - Локи

Котик - Наркотик )))

Пусть тогда заявляют что это выдумка полная

Люд- Мила

Суд не принял её обиды, нечего было лезть в художественный фильм себя показывать.

Котик - Наркотик )))

Я свою миссию выполнил - пробудил интерес 😋🤘

Люд- Мила

не заметила)

Канаев Виталий

еще нет.... но собираюсь .... а точно стоит ?

Люд- Мила

Несомненно!

Канаев Виталий

благодарю 🙂

Николай Селенин

Не смотрю пиндосовское принципиально.

Люд- Мила

а Вы гляньте этот

Николай Селенин

Нет уж. Ешьте сами с волосами.

Люд- Мила

живите за стенкой

Николай Селенин

Пора восстанавливать её!!

Люд- Мила

доживёте и так

Николай Селенин

Ни хера!!!! Скоро на кол их сажать будут!!

Александр

привет.и где его посмотреть Люд Мила!

Люд- Мила

В Инете есть. https://zetserial.online/3094-hod-korolevy-1-0-11z.html

Александр

спасибочки

Владимир Должиков

неа мы хранилище номер 13 ценили))

Люд- Мила

сначала посмотрите сериал

Владимир Должиков

клянусь
тока не сегодня могодно?))

Люд- Мила

🙂