Ba
Babka.tanya@yandex.ru

А за что меня заблокировали? А!? Что этим хохлам не понравилось? Подпись - Бабка Таня.?

Ответы
Личинка Рака

Заблокировали где? И да, множество граждан Украины жутко не любят это прозвище, а так же в свете последних событий еще и граждан Российской Федерации, всему мешает чрезмерно узкий кругозор и нежелание думать.

Александр Назаров

Кать, заблокировать Татьяна тебя не могла....! Как говорится - это наше всё.! Мало-ли кто там подписался...!!!

Ba
Babka.tanya@yandex.ru

Саша, это я. И меня заблокировали.

Александр Назаров

Катюх, промой желудок и открой форточку...! Может и 03 если не одна..!!!

Ba
Babka.tanya@yandex.ru

Ты совсем дурак! Это я Бабка Таня, ты дружить со мной хотел. А после этого меня заблокировали.

Александр Назаров

Хохлы коварны...и ....ТУПЫ.........!!! ))))))) 😄 😄 😄

Ba
Babka.tanya@yandex.ru

АГА! Или ты посуропил?

Себастьян Перейра

Да ответы на вопросы у Вас дюже конкретные. Про дуст лихо завернули, да и киргизам перепало. Весело.

Ba
Babka.tanya@yandex.ru

Кто, что заслужил.

Елена Меленевская

Так карты-то раскинь, Бабка Таня! Все сразу ясно и станет! )))

Ba
Babka.tanya@yandex.ru

Да мне и без карт ясно! Не надо было Бандеру сцукой обзывать!))))

Елена Меленевская

))))) да, тут даже карты не нужны! Зато у них есть свои герои, за которых даже блокируют. А у нас таких и нет, ни за кого бы так не вступилась, не оскорбилась. Пропаганда у нас пробуксовывает, что ли?

Ba
Babka.tanya@yandex.ru

Может проверить? Ленина обозвать...

Елена Меленевская

Да вдогонку еще на тыщу процентов догонят и добавят! Нет пророков в родном отечестве

Весёлый Роджер

а им только сало да горилка нравится 😄

Ba
Babka.tanya@yandex.ru

Да пусть подавятся

Весёлый Роджер

и то верно - хохлы и в африке хохлы 😄

Весёлый Роджер

что то спать охота

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

наверное предложение платных услуг

Ma
Marriedmooncat

скорее последующее яндексоидное ))))

Андрей Смолин

и что ? ты теперь не выездная ?

Ba
Babka.tanya@yandex.ru

Хрена лысого!

Андрей Смолин

волосатого ?

Ид
Идиот

А причем тут хОХЛЫ ?

Ba
Babka.tanya@yandex.ru

А я последний вопрос про них говорила.

Ид
Идиот

Бред конечно но может тут есть правило - о розжиге межнациональной вражды. Я хОЛОВ с детства на дух не перевариваю, и Севастополь им не прощу, их надо было вместе с евреями сгноить в лагерях , не даром говорят геде прошел один хОХОЛ там двум евреям делать нечего .

Ba
Babka.tanya@yandex.ru

Щас и тебя заблокируют..

Ид
Идиот

Все возможно в этом мирке , но мне все равно пусть хоть удаляют 🙂

Ba
Babka.tanya@yandex.ru

Эх, я теперь и развернусь!!

Сергей Гумен

потомучто фурашка

Ba
Babka.tanya@yandex.ru

Иди на Х У Й!

Сергей Гумен

и вам тудаже попрошу пройти)

Ма
Максим

Причем тут хохлы

Ba
Babka.tanya@yandex.ru

При том...Последний вопрос связан был с ними.

Ма
Максим

Тогда правильно что заблокировали

Ba
Babka.tanya@yandex.ru

Правильно! Пусть получат что заслужили.

Руслан Сарипов

Где да бог сними

Ba
Babka.tanya@yandex.ru

Не-а Х у й сними!!

Руслан Сарипов

Жестоко

Ba
Babka.tanya@yandex.ru

За т о правда! Сами виноваты! И так во всем!

Руслан Сарипов

Согласен это беда