Ро
Ростислав

Съездил на море. 🖼

Ответы · страница 2
Ирма Лаева

🖼

Ирма Лаева

ну и хорошо, всё отдохнули ))

Ро
Ростислав

Да. На следующий год уже многие хотят со мной поехать, кто сейчас отказался: глянули, загар, морда довольная.

Ирма Лаева

так боялись ?

Ро
Ростислав

У кого с деньгами не очень (но я объяснил, что в сентябре дешево), двое знакомых переболели (может простуда, правда, очень сильная или, наоборот, ковид в легкой форме), так что боялись ехать.

Ирма Лаева

да, понимаю

La Testa

Поздравляю

Ро
Ростислав

Очень рад твоему комменту.

Ната

🖼

Валентина

Ну и как ?

Ро
Ростислав

Впервые был в сентябре: людей нет, квартиры дешевые, море теплое, солнце ласковое. А чайки! Я никогда их не видел в таком количестве.

Agnostic Front

Завидуем

Ро
Ростислав

Спасибо. Сам не ожидал, что поеду в этом году.

:T
:Thinking:

Молодец )

Ро
Ростислав

Доброжелательный ответ. Спасибо.

Сергей Богатов

Красиво.

Сергей Богатов

Они повсюду.У нас на полях тоже.

Сергей Богатов

У нас,как огород копаю,трясогузки бегають.Малюськи.

Мэверик

ночью?🤣

Ро
Ростислав

Это ранний восход солнца, поэтому такой темный фон.

Мэверик

куда ездил?)

Владимир

на Белое

Ро
Ростислав

Слишком далеко, холодно и при карантине не пускают.

Ольга

Красота

Ро
Ростислав

Людей совсем не боятся, еду выпрашивают и едят все подряд: мы ели креветок, а чайки съедали панцири.

Ольга

Классно))) прям прирученые чайки

Ро
Ростислав

Когда я бросал хлеб, они летали не только вокруг меня, одна села на руку, другая начала садиться на голову, но я прогнал.

Ольга

Хуже голубей прямо ))) а чайки они такие , нагловатые😊

Ро
Ростислав

Это точно, наглости не занимать. Подходит одна такая, смотрит на меня и орет. Без хлеба на берег лучше не приходить.

Ирина Цветкова

Красиво

Марина Маловичко

красиво

Ро
Ростислав

А на видео летают чайки и кричат. Я их еще не видел в таком количестве и людей не боятся, подходят к каждому и выпрашивают еду.

Марьяна Иванникова

повезло

Ро
Ростислав

Я боялся, что из-за карантина никуда не смогу поехать. Но, действительно, повезло.

Татьяна *

Классс

Екатерина Р

Класс!

Ро
Ростислав

Эту солнечную дорожку я наблюдал каждое утро, поэтому старался прийти пораньше.

Ак
Акиана

Класс

Эх Прокачу

И шо?

Ро
Ростислав

А ниче. Хочу, чтобы завидовали.

Эх Прокачу

Чему?

Эх Прокачу

Бывай.

Юлия . Казахстан

Да

Ро
Ростислав

Море - это всегда прекрасно!

Екатерина Яковлева

Да