Луна Кошкина

Ринат, расскажите какой сон у Вас был самый страшный!

Ответы
Re
Renmin

Умерла моя дочь.

Луна Кошкина

Ох... Смерть детей наверное для родителей самое страшное, я пока не понимаю до конца, но представление все же имею.

Re
Renmin

Это страшно... Ни за что не хотелось бы пережить своих детей. Даже жену...

Луна Кошкина

ой, мне тоже не хочется видеть смерть мужа даже лет через 80, хотела быть первой(как бы это не было эгоистично) но лучше всего конечно умереть вместе)

Re
Renmin

Согласен)

Re
Renmin

Согласен)