))
)))))))))))@@@

Ты однажды захочешь вернуться. Безумно захочешь.
Когда ночью проснешься, и глаз не сомкнёшь до рассвета.
Когда мыслью, как током, что я тебя всё-таки очень…
И собьешься со счета какая в руках сигарета.

И захочется вдруг закричать, заорать что есть силы
И предательски выступят слёзы /от них не спасешься/
От того, что другая, не я, называет любимым,
Та, которой поклялся, что больше ко мне не вернешься…

Ответы
Окsana Khamidullina

Нельзя о таком жалеть.обида...да .в каждом человека природа всходит либо злаками либо сорной травою,пусть же он своевременно поливает первое и истребляет второе

Окsana Khamidullina

А нужен ли такой человек?и что такого ждет ?сомневаюсь что хорошее )))ну вот правда!

))
)))))))))))@@@

Зависит только от ситуации..виновен один никогд не может быть..Здесь вина ДВОИХ..а вот на сколько больше, судить не нам...е

Окsana Khamidullina

Ох не согласна ,вина обоих разная ...один пренебрегал к примеру ,другой не жалея и не любя себя позволял это делать,не всегда бывает уход одного к другому имеет под собой причину,серьезную:бывает набрался человек опыта,под надоело ему ...захотелось новых ощущений .это хорошо если партнер который остается не таит зла...

))
)))))))))))@@@

Я тоже самое сказала..Только кратко..Все зависит от воспитания.

Окsana Khamidullina

Ну так вздохнем и дальше будем жить!!!)))толи еще будет

Мусагали Бейсембин

Грустно....

Мусагали Бейсембин

Не грусти дорогая,ведь есть у тебя то,чего у других вообще нет....