Ал
Алиса

Привет! мне подруга сказала, что здесь есть один принц! Не подскажите где его тут искать? Очень надо!

Ответы
Тот Самый Команчи.

В нашем агентстве по подбору принцев лучшие принцы района ждут не дождутся своих принцесс, наши двери всегда открыты для вас! )))

Вячеслав Мартынюк

Ну ежели надо, то да есть он тут, один, совсем один, всегда один и его никто и неикогдла не видел))

Деркач Иван

Поздно солнышко кинулась искать, час назад увезли... Поместили в одну палату с Наполеоном...

Деркач Иван

Ты как в песне Валерия Ободзинского - А Я БОЮСЬ УСЛЫШАТЬ - НЕТ... Так нельзя Алиса, срочно научись преодолевать этот страх! Иначе последствия могут для тебя быть очень печальными - найдётся более смелая, и уведет его... Раз он не осмелится первым сделать шаг навстречу - сделай это сама, найди любой предлог, чтобы с ним заговорить, и поверь, если ты ему нравишься - он уже тебя не отпустит... Буду надеяться, что ты последуешь этому совету!!! Спасибо тебе, ты меня вернула в годы юности!

Ал
Алиса

Он их делает))) он готов прыгать и бегать))) он как мальчишка))) а я ... а я боюсь((( стоит ему приблизится, меня тенет с невероятной силой к нему, но я делаю все, что бы стать дальше от него!

Деркач Иван

Глупышка, не упусти своё счастье, другого может и не быть... Пора взрослеть!

Ал
Алиса

а как проверить, что это не обман?

Деркач Иван

В первую очередь надо верить... Без доверия друг другу никогда ничего не получится...

Владимир Семенов

Белого коня видел, а Принца что-то не видать...На всех их не хватает...

Слава Касьянов

Она Вас явно обманывает, он у нее давно уже ночует на страничках.

Владимир Герасимов

Принцев навалом! Только поосторожней с ними в выражениях)))

Ал
Алиса

у каждой принцессы свой принц))) я ищу только одного)))

Александр К.

Не скажу.... А корону я предусмотрительно снял.....)))))))))))))))))

Звездочет Дальнобой Торонто

ого и как зовут этого принца ваша подруга не сказала

Звездочет Дальнобой Торонто

🍮🍰а тогда вам чашечка горячего кофе с тортиком чтоб не замерзли под дождем

Звездочет Дальнобой Торонто

да незачто просто жалко что вы стоите под дождем мерзните и не кто не угостит чашечкой горячего кофе

Ал
Алиса

вы хороший) давайте вместе постоим, а то мне одной страшно!

Звездочет Дальнобой Торонто

🍮🍮🍰можно и в месте постоять под дождем

Звездочет Дальнобой Торонто

мне тоже не страшно с вами

Влад Дубинин

Ну уж точно не здесь! Тут только 50ти летние мужики...

A*
A*sh*

Ну наверно про меня говорили 😁☺️🙈

A*
A*sh*

А может я не в Вашем вкусе)

Ал
Алиса

ну если вы не принц, то точно!

На
Наталья

только что конь проскакал.... а принца не было

Роман Кустов

кажется,я уже догадываюсь с кем этот принц)

Георгий Клинцов

А ГРАФ НЕ УСТРОИТ?ПРОСТОЙ РУССКИЙ ГРАФ.

Ал
Алиса

Не знаю))) мне подруга сказала принца искать)))

Георгий Клинцов

НУ ТОГДА НЕ БУДУ НАВЯЗЫВАТЬСЯ.

Вася Пупкин

Если это про меня, то она нагло врет.

Вася Пупкин

Я сам себя слушал в записи. Отвратительно! Хуже голоса в жизни не слышал!

Ал
Алиса

тогда вы не он) Так как мне подруга сказала, у него самый сладкий голос)))

Ал
Алиса

)))) может лучше к доктору))) а то вдруг повторится)))

Вася Пупкин

голос-то? Да мне иногда дают послушать... никак не могу привыкнуть.

S D

принцев мало и на всех их не хватает

S D

то что он твой, не значит что на него другие не претендуют. Моё счастье тоже где-то здесь. А где - никто не говорит

Нателла

Он дракона ждет а сам сидит на троне

Владимир Студзинский

Тут...принц!!!???? Подруга пошутила!!!

Ал
Алиса

нет))) она не умеет шутить)))

Ал
Алиса

Нет))) я точно знаю))) мне дракон об этом сказал) я тоже подумала, что она шутит, пошла к дракону и он точно сказал, что она не шутит))))

Владимир Студзинский

Как звали этого дракона!!!!! Думай только о себе и делай что нужно тебе и лучшая подружка......это твоя подушка!!! Помни это и всё станет хорошо!!!!

Сергей Чирон

А вон там - белого коня распрягает

Alexey Gasparyan

Ищи его в ЗАЗЕРКАЛЬЕ , Алиса ! 😄

Ал
Алиса

нет) у нас художник в отпуске, по этому вовремя не нарисовали его, а что у вас с голосом))))????

Alexey Gasparyan

Ничего - немного грубый голос , и здесь ты его не услышишь , дорогая ! 😂

Ал
Алиса

вот те на))) а как же мне его опознать)))

Alexey Gasparyan

Разве ты не узнаещь меня ? Я - тот самый принц . Просто время меня сильно изменило - уже не молод ... 🌷🌹🌷

Ал
Алиса

Как же я могу тебя узнать))) я же никогда не видела принца)))

Лё
Лёшка

ну вообще то это я, только тссс)))

Лё
Лёшка

даже если и так,сладкими могут быть речи, а голос мне не изменить...)))

Ал
Алиса

я знаю одну волшебницу)))) она может все изменить)))

Лё
Лёшка

ну вообще то, меня и так все устраивает, только вот принцесса ломается))))

Ал
Алиса

а вы ее спасали? мне дракон сказал, что все принцессы заколдованы))) и пока ее не спасти, они всегда ломаются!

Лё
Лёшка

так, принцеса с феем папои и драконом мамои...чего то мне Шрек вспомнился...))))