Кт Мпо Ду.

Ждал зиму- пришла! Ждал снег- нападал! Я когда на лыжи встану!?

Ответы
Миннигель

Мы тоже с мужем ждали, думали огорода нет и зима это отдых, а не тут то было...снег кружится летает и падает, а выезжать надо, короче да здравствует снегофитнес☹️

Зоя Бойко

Вы молодец, Александр! Самое главное не мечтать, а поставить правильно цель! Цели всегда сбываются! И должна она быть желанной 🙂

Кт Мпо Ду.

Ваша корректировка,спасибо очень кстати

Галина Азарова

Занимайтесь нордической ходьбой.Снег не нужен.Классная разминка.Я занимаюсь и вам рекомендую.

Галина Азарова

скандинавская ходьба сейчас -это очень хороший вид фитнеса.Ходишь со специальными палками,только без лыж.ОООчень советую!!!!!

Гетманова Людмила

Вот впереди 10 дней каникул-самый раз!И свежего воздуха надышитесь и лишние калории скинете..

Алла Харитонова

К весне ближе))) По принципу "успеть, пока не растаял"))) Короче, весна идет, а мы на лыжах!

Кт Мпо Ду.

Прикинь: летом на рыбалку...

Алла Харитонова

Ну ни в какие ворота!😄😄

Василий.

Это будет чуть позже. Стою средь лета в лыжи обутый, толи лыжи не едут, толи я не понял?

Кт Мпо Ду.

Не понял,не понял--- на рыбалку еду!

Василий.

Хорошо тебе. У нас на пруду нет рыбы для зимней рыбалки.

Кт Мпо Ду.

Зимой..? Не мое. Другое дело летом на лыжах...

Василий.

А это не ты на рыбалку едешь?

Василий.

На лыжах не катаюсь, хотя и сена много, выхожу в сад и с бугра на плёнке всегда с внуками прокатиться можно.

Василий.

И вас.

Татьяна Потапова

Так то мороз, то дождь. То темно, то некогда.До сих пор лыжи скромно скучают в уголочке

Вера Носова

Значит не хочешь. было бы желание. Морозы пройдут- пойду снова на лыжах!

Ла
Ларочка

Так вперед! Время быстро летит! Так и расстает снег, надо успевать!

Кт Мпо Ду.

Ларочка... Какая прелесть...

Александр Кузьмин

СТОЮ НА АСФАЛЬТЕ В ЛЫЖИ ОБУТЫЙ ТО ЛИ ЛЫЖИ НЕ ЕДУТ ТОЛИ Я ЕБ---ТЫЙ

Александр Кузьмин

ЯСНО Я ДУМАЛ МОЖЕТ ЛЕТО ПОДОЖДАТЬ

Кт Мпо Ду.

Я лично так, и решил для себя

Александр Кузьмин

НАКОНЕЦ ЕДИНО- МЫШЛЕНИКА НАШЕЛ

Кт Мпо Ду.

Договорились! Мы поменяем устаревшие традиции.

Кт Мпо Ду.

Да ну их нахрен. Они посмотрят на нас,и возможно дойдет...

Очарованная Душа

когда лыжи сами придут или выпадут под ноги как зима и снег.

Валентина Шарапова

Время ждёт становись на лыжи и вперёд с ветерком КАЙФ

Тамара Алёхина

ВОТ ВОТ И Я ТОЖЕ САМОЕ- НЕ ЗНАЮ КОГДА ВСТАНУ НА ЛЫЖИ....

Тамара Алёхина

НЕТ МАЛЕНЬКО НЕ СОГЛАСНА...НАДО ПОКАТАТЬСЯ ВСЁ ТАКИ ЗИМОЙ- ВРЕМЯ ЕЩЕ ЕСТЬ

Тамара Алёхина

ТО ТО И ОНО.. А ВЫ С КАКОГО ГОРОДА?

Тамара Алёхина

БЛИН ДАЛЕКО ВА ТО . А ТО МОЖЕТ ВМЕСТЕ БЫСТРЕЙ СООРГОНИЗОВАЛИСЬ

Кт Мпо Ду.

Вместе Тамара скорей бы,но...

Тамара Алёхина

ВОТ И НО... А ДАВАЙТЕ ПОСПОРИМ КТО ПЕРВЫЙ ? В СВОИХ ГОРОДАХ? А ПОТОМ СООБЩИМ?

Майя Петрова

Когда снег не будет липкий, чтоб лыжи ехали хорошо

Кт Мпо Ду.

Спасибо есть оправдательный причина бездельничать

Василий Чеботарев

да хоть сейчас - уматывай отсюда и лижи навостри!

Елена Еремина

Когда настроение появится соответсвенное😀

Ольга Петровна

Это вам решать.Завтра суббота,вот и вставайте.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

пора .. мой друг . раскрой сомкнуты негой взоры

Виктор Потороча

Счастливо Вам в новом году побегать на лыжрх