Елена Пахомова

Хочу, как "Маша и Медведь": я такая маленькая, наглая и приставучая, а он такой большой, сильный, защищает меня и, несмотря ни на что, терпит.....! 😂 😂 😂 А вы чего хотите?

Ответы
Прочьсмоегоболота)

А если терпеж кончится??? У них ведь совместных 10 мин за пол года) иначе он бы машу уже съел

Елена Пахомова

👍 😂 😂 😂 ну пока терпит! Она же девчонка маленькая...шалунья)))

Юрий Кривич

Посмотреть на подобную сценку по ТВ...

Елена Пахомова

👍 😂 Это ж мультик такой!

Юрий Кривич

Да я в курсе...

S D

😨 😕

Елена Пахомова

Это же мультик!!!😆 😆 😆