Перец Копченый

"Да ну,погода не из лучших.."-,так говорит,кто любит плакать.А я бегу один по лужам и наплевать,что дождь и слякоть,"Погоды нет плохой в природе"-,так в песенке одной поется,Ведь утром будет снова солнце,и нам удача улыбнется!(А.Митропольский,"О погоде").

Ответы
Trym Trym

Погода Супер! Хочется ходить не полужам,а перепрыгивать через них с визгами Вау

Вера Гудкова

мне нравится"Как хорошо быть молодой по лужам шлёпать босиком..."

Ксения Бондаренко

на каждый снег будет свой дождь- а потом СОЛНЦЕ и тепло

Перец Копченый

Ага,у нас сегодня солнце.

Ксения Бондаренко

и у нас будет надеюсь вскоре- День сегодня такой, в котором должно быть всё, как в жизни человека

Марина

ну конечно лучше когда солнышко светит))

Ирина Выдрина

ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ МИР!!!!

Казачка Вольная)))

👍😊🌸

Валентина

Отлично