Альтер Эго

На дорогах чаще меня бесят мужики, прям дохира ишаков, которые мнят из себя много, а ездят плохо, а вот женщины редко когда попадаются прям так чтобы овца овцой, в основном они ездят либо быстро и паркуются как таксисты, пару раз было что я даже не поверил своим глазам, когда видел паркующуюся тачку, и из нее выходила баба, я прям диву давался, что даже я со своим опытом не рискнул бы залезть в такое, а которые водят так себе, так они все в правом ряду, если в левом * едет - это мужик за рулём 99%!!!
Поэтому не надо завидовать бабам на джипах, они их достойны
Так ведь, бабки?

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Этот вопрос, заденет множество воспаленных мозгов, в лексиконе которых, часто наблюдаются термины "насосала" и "обезьяна с гранатой". А правый ряд, чаще всего свободнее и быстрее!

Зоя Ионова

Да, по статистике женщины за рулем аккуратней мужчин

Майя Петрова

У нас тоже женщины хорошо водят, ездят аккуратно, не лихачат, паркуются прилично

Rima Kravcenko

убедился нашим лихачиствам

Альтер Эго

Да

13-Я***

наверное, дедки 😁