В^@димир Vladimir

🖼 Странность в этой картинке найдёте?☺️

Ответы · страница 10
Николай Сорокин

да-первое животное без пары

В^@димир Vladimir

Эти слова он сказа Ною (Бытие, глава 9 "И благословил Бог Ноя и сынов его и сказал им: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю."). В свете этих слов два льва вызывают некоторое недоумение...

Николай Сорокин

А ещё эти слова Бога записаны в 1 главе.22 стихе но не людям как я написал а животным.Насчёт недоумения не понял-а чем лев не животное

В^@димир Vladimir

Два льва, два самца и завет Бога плодитесь и размножайтесь, как то не так выглядит..., Вам не кажется?

Николай Сорокин

Вот сейчас уразумел-спасибо. Но ведь и копытные тоже оба с рогами.Возможно тоже самцы

В^@димир Vladimir

На мой взгляд, да. Хотя у некоторых видов парнокопытных присутствуют рога и у самок, но по размеру они намного меньше. 🖼

Людмила Миронычева

Вообще какая-то галиматья...

В^@димир Vladimir

🖼 Если мы назовем что-то глупостью, то это еще не означает, что оно глупостью станет.

A.l.i.c.e.

Ной проявил толерантность?)

В^@димир Vladimir

А это правильный вопрос! Зачастую правильный вопрос является правильным ответом. Спасибо! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Татьяна Ф.

Первый зверь идет без пары.

Татьяна Ф.

А что, он свою даму пропустил вперёд?

В^@димир Vladimir

Направление мыслей правильное, но объект неверен.

ДА
Дарья Арбенина

Два льва (у львиц нет гривы)

Павел Зернов

нет не найду,все верно там=)

Аурэлия

Только Львы или все такие???

В^@димир Vladimir

На львах это особенно заметно. Антилопы тоже, по видимому, оба самцы: рога вторичный половой признак. 🖼

Валерий Гусев

Львица не бывает с гривой))

В^@димир Vladimir

Просто здесь два льва, два самца антилопы... новоевропейский Ковчег короче.😉😉😉

Валерий Гусев

Я по львам немного понял)))

Валерий Гусев

По внешнему виду остальных животных не понимаю. Сказал что явно увидел

В^@димир Vladimir

Вы правы. Львы больше всех бросаются в глаза.

Ольга

Да. Пара - одного пола львы.

Ольга

Ура! 😊👍🌷

Светлана Ерофеева

похоже все мужского пола)))

В^@димир Vladimir

🖼 Европейский Ковчег...

Тамара Гончарова

Два гривастых льва - самцы.

Нэли Берека

Не пары . Львы - два мужика .

Дмитрий Мальдинов

что то львы меня смущают...

В^@димир Vladimir

🖼 Львы — одни из немногих наземных хищников и единственные представители семейства кошачьих, у которых хорошо выражен половой диморфизм: львицы выделяются меньшими размерами и отсутствием гривы. Самки чаще выступают в роли охотника — по этой причине грива, которая может помешать при маскировке, у них не развита.

Mihail Kiranow

У меня возникла аналогичная мысль

Виктория

два ЛЬВА, а не лев и львица

Раис Галиев

Они наверно голубые - львы

В^@димир Vladimir

🖼 Не голубые, а толерантные😉😉😉

Коля Сахалинский Живу На Украине

Первое животное без пары.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Ковчег необычно близко подошел к берегу.

В^@димир Vladimir

Опять не то. Обратите внимание на животных.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Нормальные животные.Соблюдают очередь,ведут себя тихо.

В^@димир Vladimir

И благословил Бог Ноя и сынов его и сказал им: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю…

В^@димир Vladimir

Два льва! Как они будут размножаться?

Коля Сахалинский Живу На Украине

Действительно два льва! А я и не обратил внимания 🙂 Отличный вопрос! Сотри нашу переписку,а то подсмотрят. 🙂

В^@димир Vladimir

Да собственно вопрос висит не первый день и правильный ответ уже не является такой уж тайной. Я всё таки надеюсь, что люди стремятся сами додуматься, а не подсмотреть. Это ведь интересней, чем подглядывать в конец учебника, где правильные ответы.

Филосыч

а какого рода странность?

В^@димир Vladimir

Подсказка: И благословил Бог Ноя и сынов его и сказал им: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю…

Филосыч

пока не понимаю

В^@димир Vladimir

плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю…

Филосыч

ну... и?

Филосыч

а в этом дело... мне сначала хотелось это указать, но почему-то подумалось, что вы о чем-то другом

В^@димир Vladimir

Нарушен завет бога: плодитесь и размножайтесь. Интересно как это два льва могут.

Филосыч

ужас! напишите в редакцию

Татьяна *****

Что пора уже собираться?))

Михаил Левандовский

Я на работе ,у тебя есть Месенджер в Фаисбок заходи туда и будем общатся там если не против конечно.

Татьяна *****

Я там не могу на страницу зайти

Татьяна *****

не знаю вроде и пароль та же , а не входит

Татьяна *****

Я телефонный номер не даю, извини)

Михаил Левандовский

А я не собираюсь тебе звонить только общатся я некогда некому не звоню.

Йо
Йошта

Львам не повезло 😂😂😂

В^@димир Vladimir

Ну по поводу мишки не знаю, а вот львы явно нетрадиционной ориентации😉😉😉

Конь В Пальто

у львов это до сих пор практикуется)

Конь В Пальто

иногда узнаем такие вещи, которые лучше бы и не знать)

Михаил Александров

корабль стоит на грунте...

Михаил Александров

можно предположить, что все твари одного пола, но мне больше нравится своя версия.

В^@димир Vladimir

Тут и предполагать нечего. Думаете львицы с гривой в природе бывают?😉😉😉

Sa
Samson

А откуда взята картинка))?

В^@димир Vladimir

http://www.sportsgrid.com/real-sports/olympic-sports/insane-person-plans-to-sail-exact-size-replica-of-noahs-ark-from-netherlands-to-rio-olympics/