В^@димир Vladimir

🖼 Странность в этой картинке найдёте?☺️

Ответы · страница 18
Ко
Коровьев

Пидарасы сэр

Юр ..Спб

2 пидеораста

Юр ..Спб

вот это не знаю

В^@димир Vladimir

Собственно у всех парнокопытных - это вторичный половой признак. Самцы с рогами, самки без. Но на львах это сразу заметно, Вы правы.

Юр ..Спб

😉

Ve
Vera

пока не вижу

В^@димир Vladimir

Подсказка: Ковчег - Завет Бога: плодитесь и размножайтесь - ...

Ve
Vera

ну, пока тут всё верно. На ковчег заходит каждой твари по паре..А потом они расплодятся.

В^@димир Vladimir

Вот ключевой вопрос: все ли...?😉😉😉

Елена

Удачи львам)

В^@димир Vladimir

А она им потребуется или вымрут, или в Кончиту превратятся.

Р)
Роза )))))

Ноев ковчег

В^@димир Vladimir

Если быть точнее, то два самца. А как известно животные были взяты на Ковчег, чтобы потом они плодились и размножались. И как у них это получится?

Р)
Роза )))))

У художника перебор получился,думал о чем то другом,авось не заметят

В^@димир Vladimir

Думаю это всё же европейская толерантность... Кроме художника в издании полиграфической продукции ещё участвуют: редактор, корректор, наборщик и т.д. Они тоже все ослепли или перебрали?

Пашка

одни гомики

В^@димир Vladimir

Толерантность и до Библии у них добралась, а ведь это один из главных грехов.

Ирина Выдрина

ноев ковчег

В^@димир Vladimir

Подсказка: И благословил Бог Ноя и сынов его и сказал им: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю…

В^@димир Vladimir

На львов обратите внимание...

В^@димир Vladimir

Вот именно! Вероятно это Новоевропейский завет.😉😉😉

Вася Пупкин

львы педики

Вася Пупкин

А антилопы и жирафы имеют половой деморфизм?

В^@димир Vladimir

Антилопы по видимому тоже самцы - рога вторичный половой признак самца. Про жирафов это трудно сказать определённо, по этому изображению по крайней мере.

Наталья Алексеенко

ноев ковчег

В^@димир Vladimir

Так нажмите на картинку она и увеличится.

Наталья Алексеенко

возможно место где стоит ковчег

Иззатхон Хаджиханов

львы педики

Елена Шевцова

Львы самцы )

В^@димир Vladimir

Тяжеловато им будет выполнит божественный завет: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю…😉😉😉

Алла

однополые ?

Александр

и здесь геи

В^@димир Vladimir

Западная толерантность. Только вот всякий смысл завета бога: плодитесь и размножайтесь - теряется тогда.

..
.....

самцы одни?

Найля Дьячкова

Там нет Вас

В^@димир Vladimir

Увы, правильный ответ другой. А за версию со мной Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Елена Маевская

Нет львицы.

Елена

Львицы нет

В^@димир Vladimir

Во, во! Удачного размножения этим львам!😉😉😉

Елена

Художник ошибся.. )

В^@димир Vladimir

Или проявил толерантность?!

Елена

Нееее...

В^@димир Vladimir

А у антилоп тоже присутствуют явные половые признаки мужского рода: с рогами бывают самцы, а не самки.

Елена

Вот насчет антилоп тоже сомневалась....

В^@димир Vladimir

У большинства парнокопытных рога - вторичный половой признак.

Галина Фетисова

мишка один

Галина Фетисова

так он среди африканских животных лишний

В^@димир Vladimir

Ну почему все зацикливаются на происхождении животных? Это Ковчег, там животные со всего мира собраны были, к тому же зачастую ареалы обитания многих животных причудливо пересекаются. Суть в другом...

В^@димир Vladimir

Вспомните первоисточник: И благословил Бог Ноя и сынов его и сказал им: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю…

В^@димир Vladimir

Львы — одни из немногих наземных хищников и единственные представители семейства кошачьих, у которых хорошо выражен половой диморфизм: львицы выделяются меньшими размерами и отсутствием гривы.

Ольга

Львицы нет