В^@димир Vladimir

🖼 Странность в этой картинке найдёте?☺️

Ответы · страница 20
Лена Ливадина

Два льва?

В^@димир Vladimir

А это правильный вопрос. Зачастую правильный вопрос является правильным ответом. 🖼

Лена Ливадина

Спасибо, кто рисовал не знал что у львиц нет гривы

В^@димир Vladimir

А на мой взгляд это сознательное действие, так называемая европейская толерантность. Если в Швеции церковь венчает однополые браки, то почему бы им не присутствовать и на Ковчеге... пусть и в виде львов. К стати на одном из гей порталов картинка так и подписана: "НАШИ ЛЬВЫ!" (http://www.gayplanet.ru/do/diaries/read?id=1216771).

Вера ***

Два льва.

В^@димир Vladimir

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Проблемы у них с размножением будут. Видать это Новоевропейский Ковчег.😉😉😉

Вера ***

🖼

Там Где Лето

Два льва)

Там Где Лето

Блин, вот это транспарант...))

Александр Костромин

Львы геи)

Вячеслав Казаков

лев и лев

Vita Fishk@

Два льва?

Люба Горичная

Я не вижу

В^@димир Vladimir

У животных так же как и у людей есть вторичные половые признаки позволяющие, практически безошибочно, определить самец это или самка.

Евгения

Два льва

В^@димир Vladimir

В данном случае наоборот...

Евгения

Надо своим умом жить. Далеко не всем советам надо следовать, чтобы потом, кроме себя, никого не обвинять

В^@димир Vladimir

Мы не настолько умны, что бы не делать ошибок. Но и не надо быть настолько глупым, что бы совершать их повторно. Так что, если опыт родителей позволяет их (ошибок) избежать, то лучше этим воспользоваться.

Евгения

Когда любишь - никого не слушаешь)

Полет Над Парыжем

Два льва

В^@димир Vladimir

И благословил Бог Ноя и сынов его и сказал им: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю… Это как же у них получится - вымрут львы.

Полет Над Парыжем

)))) нет, надо возрадоваться, что у НИХ получилось!

В^@димир Vladimir

Конечно в биологии бывали случаи когда в условиях крайней необходимости менялся пол, но думаю у львов это не получится.

Гр
Грета

два льва

Федор Тиханов

Вот откуда все началось... )))

В^@димир Vladimir

Возможно. Вот только этим скорее всё закончится: отсутствие размножения в виде ведёт к его вымиранию.

Елена Воронкова

Два льва

Александр Скачедуб

Причем, это не странность... это - проблема... проблема с размножением...)))

В^@димир Vladimir

На мой взгляд, это проблема западного мира, которую пытаются привить и нам. В Библии мужеложство один из главных грехов, а нас призывают мирится с этим.

Галина А.

Два льва

Иринка ...

Два льва

Ол
Оля

два льва

Антон Рощин

Два льва

E,
Eлена ,

Два льва

Темный Джокер[Dm]

львы геи

Марина Чаузова

Львы геи

Кикимора Безболотная

Два льва

Ира Концевая

не нашла