В^@димир Vladimir

🖼 Странность в этой картинке найдёте?☺️

Ответы · страница 5
Stormy

Ага, лев идёт не со львицей, а ещё с одним львом

Валентина Тян

) перед козлом кто- то один идёт))) но впереди))))

В^@димир Vladimir

Не то. Вспомните строки: И благословил Бог Ноя и сынов его и сказал им: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю…

Валентина Тян

Так в чем странность в картинке ?

Валентина Тян

Ну, в наше время это не странность)) видимо тот кто рисовал, предвидел такой ход событий))

В^@димир Vladimir

Западная интерпретация Библии в стиле толерантности. Полный Кончита...😉😉😉

Валентина Тян

Ну да, комменты из разряда "Васей пупкиных " без лица)))

Надежда Климова Шишкина

нет 🖼

В^@димир Vladimir

Чтобы картинка отображалась в окне ответа разделяйте текст и УРЛ картинки пробелом.

Алексей Хижняк

два льва... это по европейски... толерантненько

Надежда Наумова

посадка на корабль ноя-каждой патвари по паре

В^@димир Vladimir

Это понятно, а необычность в чём?

Мадлен Небольсина

два льва и нет львицы) ну или я не так понимаю)

Oleg Simanov

ну каждой твари по паре, а почему львы 2 самца?

В^@димир Vladimir

"А вот это правильный вопрос, детектив!" Зачастую правильный вопрос является правильным ответом. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Татьяна Коновалова

Львы идут за травоядными...хищники съедят их.

В^@димир Vladimir

Ну не на руках же их нести?! Впрочем и эта версия неправильная. Подсказываю совсем точечно: Вас львы не смущают?

Татьяна Коновалова

Я сразу сказала, что хищники не могут идти за травоядными. Да и сами не поднимутся по трапу...всех на пути съедет.

В^@димир Vladimir

Опять не в ту сторону. Вас не смущает что на ковчег идут два льва-самца???😉😉😉

Татьяна Коновалова

Нет. Не смущает. Львицы от них сбежали. )

В^@димир Vladimir

На Ковчег каждой твари по паре (не по четыре, не по шесть) отсюда вывод: на Ковчег взяли толерантных...😉😉😉

Блаженный Януарий

пара львов однополая, несоответствие тексту

В^@димир Vladimir

Ну почему же. Примерно 50/50 правильные ответы и нет.

Блаженный Януарий

а какие неправильные, если не секрет?

В^@димир Vladimir

Одинокий белый мишка, Ковчег стоит в пустыне, травоядные и хищники идут вместе... Из оригинальных: львица в парике!!!

...

Что-то пошло не так, раз два льва идут вместе)

В^@димир Vladimir

Ковчег отправляется из толерантной Европы...😉😉😉 🖼

Елена Барышева

Если это ковчег то пара львов не правильная.

В^@димир Vladimir

А Вы посмотрите на картинку с точки зрения знаний о Ное и Ковчеге...😉😉😉

Сергей Ильин

Я биолог а значит атеист притом махровый

В^@димир Vladimir

А вопрос совсем не религиозный, а скорее именно биологический. Только я уж теперь сомневаюсь, что вы действительно биолог, раз не заметили такой очевидной вещи...

Сергей Ильин

Что два льва два самца я уж вообще молчу

В^@димир Vladimir

🖼 Европейский Ковчег...

Armen Avanesov

Носорог без пары, (если это носорог конечно)?

Armen Avanesov

Ковчег на суше стоит? Но носорог таки без пары,то то они вымирают

В^@димир Vladimir

Согласно первоисточнику, Ковчег как раз стоял на суше, и лишь на седьмой день, после того как его затворил Бог, был подхвачен водами Всемирного потопа. Носорогов конечно жалко, но к правильному ответу он не имеет отношения.

Людмила Державина

если впереди белый медведь...ну не вяжется....

В^@димир Vladimir

Подсказка: И благословил Бог Ноя и сынов его и сказал им: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю…

Михаил Демченко

Картинку рисовал неуч. Сплошная гомосятина

Светлана Калинина

это что Ноев ковчег? всякой твари по паре....

В^@димир Vladimir

Когда регился там в 2007 с картинками напряжёнка ещё была, вот и оставил ту которую смог разместить на сайте. А потом уже и я, и люди привыкли.

Светлана Калинина

не поздно отучить,просто поменяйте Это информационное поле ваше программирует и искажает.....просто добрый совет

В^@димир Vladimir

Как уже писал, а вдруг кто узнает... Да и разве в аватаре суть., мы упраляем аватаром, а не он нами.

Светлана Калинина

Уходит память, в красном и без слез, И, в праздник приодевшись, как богиня, Стирает грани правды, лжи и грез, На камне лет усевшись, шепчет имя... А в городе никто и ни о чем Не знает, и не спрашивает тоже, В нем страстно, в забытьи и горячо Танцуют танго двое из прохожих. Им дела нет до бренности миров, До всех скандалов, взрывов и ненастья. Для них - лишь миг, как нить и повесть снов, Как лишь глоток бессмертия и счастья... А память, маску сняв, меняет цвет, И прикрываясь беспокойством смуты, Бредет за ними, по пятам, во след, Чтоб отобрать бесценные минуты, Чтоб стать одной из мертвенных теней, Бегущих от манящих искр света... И в танце, как в бою, боролись с ней Две жизни, две судьбы, два силуэта...

Лира Мальцева

Каждой твари по паре,только беленький один

Счастливый..

Что львов двое.? художник наверно был геем..

В^@димир Vladimir

А вот это правильный вопрос! Зачастую правильный вопрос является правильным ответом. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ника

вот смотрю уже не в первый раз и не замечаю

В^@димир Vladimir

Ника

да я знаю, что это Ноев ковчег

В^@димир Vladimir

Каков завет бога: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю…

Ника

каждой твари по паре, только это и помню

В^@димир Vladimir

Чтобы размножаться нужна самка и самец, а львы?..😉😉😉

Мила

угу, дв льва , а не лев и львица , два козла...

Добрый Дух

Похоже тут Педропа,свою лемпту внесла😄