Грета

Прохожу тест на определение темперамента. Вопрос: бывает ли так, что у вас безо всякой причины бьется сердце? Задумалась... 😏

Ответы
Валерий Гусев

Проявление аритмии у всех людей.А вот переодичность и важна.Вопрос составлен не верно.Если у меня 68-71 удар сердца- то скажем рост до 80 ударов------анализ события или мышления в ту минуту.

Андрей Васильевич Кудинов

... от тумана небо возвращается - мне моя родная улыбается, я её сжимаю крепче крепкого - сердце бьётся вновь, а думал нет его 💓 )))))))

Грета

😄

Андрей Васильевич Кудинов

😘 Ты у меня единственная отдушина - в этом безмозглом пространстве )))))))

Грета

вау!!)))))))))

Ол
Ольга

у меня так бывает, учащается сердцебиение и я понимаю, что меня ждут неприятности и это всегда так

Надежда Первушина

Сердце бьётся от рождения и безо всякой причины. Другое дело - как: тахикардия, брадикардия....

Карина Денисова

Наверно бывает,сердце всегда бьется,но бьется сильнее при виде любимого человека😍

Олег Блинов

Действительно, учитывая,что сердце и так бьётся само по себе,есть над чем задуматься )

Грета

😄

Art Money

нарушение артериального протока крови по сосудам,отсюда учащанное сердце биение

Ксения Надош

я же живая оно у меня бьется постоянно под разный ритм под разные эмоции ......

Фёдор Неклюдов

Ну, бывает иногда. А так , в основном,сидит себе в груди, не дёргается!😄

Грета

ну ну

Фёдор Неклюдов

Ну, бывает иногда. А так , в основном,сидит себе в груди, не дёргается!😄

А обычно оно у тебя не бьется? АААААААААААА!!!!!! Караул! Зомби среди нас!

Грета

хахахахахахаха))))))))))))))))))))

Федор Тиханов

Бывает. Вчера заднюю фару снес реношке, сердце чуть не выскочило.

Грета

а шо?

Федор Тиханов

По страховке возместят. Парень попался адекватный.

Грета

ну и норм.

Федор Тиханов

У меня "каски" нет. Придктся чинить за свой счет. Купил крыло и фару. Ищу кузовщика.

Грета

сильно въехал?

Федор Тиханов

У него заднее крыло, фара, бампер... вообщем на 60000р насчитали.

Грета

ну ты молодец!!!! несоблюдение дистанции?

ЯН козловский

)))))))))))))))вопрос просто класс))))))) кто их только составляет )))))))))

Беатрис

у меня в покое около 90 ударов в минуту)))))))))

Грета

супер!))) прям снайпер))

Беатрис

))наверное

ЯН козловский

Я что то пропустил?))

Беатрис

Сколько ударов в минуту

ЯН козловский

У меня помоему до 80), а что у нас мед комиссия на носу))

Беатрис

))) это лучше)))

Валерий Гусев

И темперамент определяют по психомоторике!!!!!!

Грета

не крашу. чистые. коротко постриженные. ухоженные

Валерий Гусев

Я же сказал-пройдешь.По выбору фото авто и судил.Ты это и подтвердила.Вывод------ если и есть в критический момент малая задержка в реакции- но примешь верное.Значит как водитель- очень высокого уровня

Грета

😊

Валерий Гусев

А потому хоть и редко но общаясь с тобой всегда улыбался.Серьезная барышня.Такие мне приятны.

Грета

😇

Спокойная Старость

Сердце льётся всегда, пока человек жив.

Се
Сергей

Бывает, но прислушаешься вроде затихло

Виктория Молдакова

Очень хотелось бы чтобы остановилось

Грета

зачем???

Виктория Молдакова

Жить надоело

Грета

так низзя!

Елена Гудзенко

Так оно и бьется без всякой причины....

Дмитрий Мальдинов

оно обычно постоянно бьется как бы))))

Грета

😄

.... Реус

Если имеется в виду учащённо, то нет.