Та
Танита

Боже мой, ты удалил меня из друзей...... Пойду брошусь со стула, повешусь на туалетной бумаге, напьюсь на кухне сока и наглотаюсь аскорбинок......)))

Ответы
Сергей Лукин

да уже вернул))))))))))) пей спирт и глотай жареные помидоры с яишницей)))))))))))))

Му
Мурочка

неть, я ток убираться закончила)))))))))))))

Сергей Лукин

аааа, понил, мичты такии))))))))))))))

Му
Мурочка

хде???))))))

Сергей Лукин

у тибя в галаве)))))))))))))

Му
Мурочка

нема))))))))))

Tolepbek Smagulov

Не забудьте оповестить своих близких

Лора Исаева

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))

Ольга Осипова

I praviljno!Ziznj nado prinimatj s jumorom

Alexey U10

Правильно, пусть знает!

Козырь Любовь

зачем столько жертв)))))

Marine Mmm

)))))))))))), lyubov spaset)))))))))))))

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

:Dлучше пургена

Уставшая Улитка

мда...ну у вас и фантазии))))))))))))

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

))))))))))))))ну а что аскорбинка то? тока аллергия вылезет,а так хоть организм прочистится

Виталий Сальтевский

Здоровья Вам!

Виталий Сальтевский

Для Вас: Чудесным образом зашли ко мне на сайт Каких – то восемь килобайт, Я в них узнал чарующие очи, Любимые глаза бездонней ночи, Улыбку милую, прелестный стан На весь свой монитор. Во весь экран.

Уставшая Улитка

спасибо) мне приятно)

Виталий Сальтевский

Мне вдвойне.

Шепот

😄 👍 👍

Му
Мурочка

))))))))))))))))))))))

Пилигрим Входящий

Я ?РАЗВЕ ?

Та
Танита

Хотелось бы еще пожить) жизнь только начинается)

Пилигрим Входящий

Зато какой безоблачный полет потом )))))в сиянии лучей Божественного света )))))ШУЧУ )

Та
Танита

)))) ну это мы всегда успеем))) лучше уж просто, при свете звезд))

Пилигрим Входящий

И в пустоту один лишь шаг ..........смотреть в глаза ей нам уже не страшно ))))))))))

Та
Танита

Ну почему все время как то грустно, то божественный свет, то больница, а теперь еще пустота) даже не знаю что страшнее)

Ле
Лета

прикол)

Ле
Лета

привет

Уставшая Улитка

доброе утро, дорогая)))