Мираж Иллюзии

Тихо тает вечер,унося с собой,Мой потухший взгляд,нежный образ твой,И уста что бросили,Что то невпопад...-Ты меня прости,только не гони,Я тебя люблю в этот звездопад.Обними меня, ты в свои обьятья.Пусть уносит прочь, Ночь твои проклятья,Я люблю тебя,как никто другой,Обуздай меня,Я ведь вороной,Диких мест созданье,Что не знал люблви,Жизни испытанье...А потом проси,Все что пожелаешь,только не гони,Ты одна лишь знаешь,Как меня спасти. Усмири меня,Поцелуем нежным,Утоли меня,тем что неизбежно,Разбуди

Ответы
Ольга Царик

Прекрасные слова...Были б ВЫ рядом ОБНЯЛА и т.д.и т.п.-БЕЗ ПРОБЛЕМ................

Мираж Иллюзии

Тихо тает вечер,унося с собой, Мой потухший взгляд,нежный образ твой, И уста что бросили, Что то невпопад... -Ты меня прости,только не гони, Я тебя люблю в этот звездопад. Обними меня, ты в свои обьятья. Пусть уносит прочь, Ночь твои проклятья, Я люблю тебя,как никто другой, Обуздай меня,Я ведь вороной, Диких мест созданье, Что не знал любви, Жизни испытанье... А потом проси, Все что пожелаешь,только не гони, Ты одна лишь знаешь, Как меня спасти. Усмири меня, Поцелуем нежным, Утоли меня,тем что неизбежно, Разбуди во мне, Ты страстей всевластье, Подари скорей, Неземное счастье Анатолий Унку (Anton Barbu)спасибо!как хорошо бы было...

Да
Даша***

++++++знаешь...в точку! у меня по жизни--укрощение вороных!

Мираж Иллюзии

это верно...но эрозии не вижу пока))

Да
Даша***

Вам виднее..........

Мираж Иллюзии

конечно...

Да
Даша***

всего наилучшего!

Мираж Иллюзии

удачи и вам))

Аида

Прекрасные слова,хоть и незаконченные

Денис Сульдин

но не в бигуди

Мираж Иллюзии

Тихо тает вечер,унося с собой,Мой потухший взгляд,нежный образ твой,И уста что бросили,Что то невпопад...-Ты меня прости,только не гони,Я тебя люблю в этот звездопад.Обними меня, ты в свои обьятья.Пусть уносит прочь, Ночь твои проклятья,Я люблю тебя,как никто другой,Обуздай меня,Я ведь вороной,Диких мест созданье,Что не знал люблви,Жизни испытанье...А потом проси,Все что пожелаешь,только не гони,Ты одна лишь знаешь,Как меня спасти. Усмири меня,Поцелуем нежным,Утоли меня,тем что неизбежно,Разбуди во мне,Ты страстей всевластье,Подари скорей,Неземное счастье (Антон Барбу)спасибо

Слава Коваленко

Доброе утро!!!!

Ольга Некрашевич

Хорошие стихи

Мираж Иллюзии

спасибо

Раушан Интина

Лучше не буди.

Мираж Иллюзии

...Разбуди во мне,Ты страстей всевластье,Подари скорей,Неземное счастье (Антон Барбу)спасибо

Антон Потапов

Хороший стих

Мираж Иллюзии

спасибо)

Евгений Андреев

Это стихи

Мираж Иллюзии

Тихо тает вечер,унося с собой,Мой потухший взгляд,нежный образ твой,И уста что бросили,Что то невпопад...-Ты меня прости,только не гони,Я тебя люблю в этот звездопад.Обними меня, ты в свои обьятья.Пусть уносит прочь, Ночь твои проклятья,Я люблю тебя,как никто другой,Обуздай меня,Я ведь вороной,Диких мест созданье,Что не знал люблви,Жизни испытанье...А потом проси,Все что пожелаешь,только не гони,Ты одна лишь знаешь,Как меня спасти. Усмири меня,Поцелуем нежным,Утоли меня,тем что неизбежно,Разбуди во мне,Ты страстей всевластье,Подари скорей,Неземное счастье (Антон Барбу)спасибо,да мои стихи

Евгений Андреев

хорошие.

Мираж Иллюзии

спасибо)

Вера Швецова

Любовь! 🙂

Мираж Иллюзии

)))да

Вера Швецова

Антон ,привет! Как твой ретинг?

Мираж Иллюзии

на 33-32 месте))

Вера Швецова

Вот молодец!!

Мираж Иллюзии

ага))

Вера Швецова

ок:))

Ahu Nial

Vosxititelno!!!

Мираж Иллюзии

Тихо тает вечер,унося с собой,Мой потухший взгляд,нежный образ твой,И уста что бросили,Что то невпопад...-Ты меня прости,только не гони,Я тебя люблю в этот звездопад.Обними меня, ты в свои обьятья.Пусть уносит прочь, Ночь твои проклятья,Я люблю тебя,как никто другой,Обуздай меня,Я ведь вороной,Диких мест созданье,Что не знал люблви,Жизни испытанье...А потом проси,Все что пожелаешь,только не гони,Ты одна лишь знаешь,Как меня спасти. Усмири меня,Поцелуем нежным,Утоли меня,тем что неизбежно,Разбуди во мне,Ты страстей всевластье,Подари скорей,Неземное счастье (Антон Барбу)спасибо,

Ahu Nial

bravo

Виктор Доронькин

красиво

Мираж Иллюзии

спасибо)

Эллочка Щукина

класс!!!

Мираж Иллюзии

Тихо тает вечер,унося с собой,Мой потухший взгляд,нежный образ твой,И уста что бросили,Что то невпопад...-Ты меня прости,только не гони,Я тебя люблю в этот звездопад.Обними меня, ты в свои обьятья.Пусть уносит прочь, Ночь твои проклятья,Я люблю тебя,как никто другой,Обуздай меня,Я ведь вороной,Диких мест созданье,Что не знал люблви,Жизни испытанье...А потом проси,Все что пожелаешь,только не гони,Ты одна лишь знаешь,Как меня спасти. Усмири меня,Поцелуем нежным,Утоли меня,тем что неизбежно,Разбуди во мне,Ты страстей всевластье,Подари скорей,Неземное счастье (Антон Барбу)спасибо,

Эллочка Щукина

молодец, Антон Барбу))