__
______

Самая неразрешимая ситуация в том,что собрать рядом людей,которые тебя любят в виртуальном пространстве невыполнимая задача!)Так,как чары развеются и лишишься даже такой любви?)))

Ответы
Ел
Еленка

О ввернул. Сказки оканчиваются. Главное фильтровать чаты.... и метко пристреливаться))

Василиса

Я бы очень хотела встретится с виртуальными друзьями.,Я очень их люблю и уважаю

Ма
Маргарита

Может иногда стоит приподнимать занавес ?)

__
______

Марго!Совесть мучает.Знаю,что один знак препинания пропустил.Где и какой?))

Ма
Маргарита

а это,как в сказке-казнить нельзя помиловать)))я вижу 2 варианта,а какой верный для тебя-реши сам)))

__
______

Перед невыполнимая задача чего-то не хватает!))

Ма
Маргарита

поставь точку и дефис)))

__
______

Я тоже так подумал))Но переписать не получается уже!)Спасибо!))

Ма
Маргарита

пусть будет интрига)))

***

с чего такие выводы?

***

не загоняйся такими вещами))💋 с праздником🤗

__
______

С праздником,дорогая подружка!))

***

спасиб дорогой 😘 смотрю настроение не очень?

***

прекрасно тогда) сижу думаю над твоим вопросом)

***

😊😘