__
______

Самая неразрешимая ситуация в том,что собрать рядом людей,которые тебя любят в виртуальном пространстве невыполнимая задача!)Так,как чары развеются и лишишься даже такой любви?)))

Ответы
Ел
Еленка

О ввернул. Сказки оканчиваются. Главное фильтровать чаты.... и метко пристреливаться))

Василиса

Я бы очень хотела встретится с виртуальными друзьями.,Я очень их люблю и уважаю

__
______

Согласен!)

Маргарита

Может иногда стоит приподнимать занавес ?)

__
______

Марго!Совесть мучает.Знаю,что один знак препинания пропустил.Где и какой?))

Маргарита

а это,как в сказке-казнить нельзя помиловать)))я вижу 2 варианта,а какой верный для тебя-реши сам)))

__
______

Перед невыполнимая задача чего-то не хватает!))

Маргарита

поставь точку и дефис)))

__
______

Я тоже так подумал))Но переписать не получается уже!)Спасибо!))

Маргарита

пусть будет интрига)))

__
______

Точно!)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Значит и не надо даже здесь

***

с чего такие выводы?

***

спасиб дорогой 😘 смотрю настроение не очень?

__
______

Хорошее))

***

прекрасно тогда) сижу думаю над твоим вопросом)

__
______

🌷

***

😊😘