Ксения Храмцова

почему некоторые люди из зеленых навязывают другим свои взгляды по поводу меховых шуб , а некоторые даже обливают их краской или портят ? ведь это личное дело каждого носить мех, кожаную обувь , употреблять в пищу мясо .

Ответы
Иван Комаров

вопрос немного не в том.. почему они в своих актициях против звёзд используют краску которая легко смывается с меха? а если и портят основательно, то всегда в качестве пиара при куче репортёров и звезды совсем от этого не расстраиваются (т.е. всё делается в виде взаимного пиара)? почему эти зеленые не портят вещи политиков и чиновников без предупреждения? почему всё идёт лишь на показуху? хоть взять тот же гринпис так начинали такая борьба и что в итоге? верхушка спелась благополучно получается спонсорскую помощь и поёт дефирамбы вредным производствам о том, как они активно сокращают вредные выбросы (которые почему-то в сумме лишь растут)..

Вячеслав Владимирович

Тут вопрос такой я тоже увожаю кожу мех))))хоть он только на груди.')))обажаю мысо.Тут загвоздка в чем я их не убивал и не видел как их убивали.поэтому я не парюсь.Дальше ты сможешь убить например нерпу когда она на тебя смотрит своими глозами или норку да я даже больше чем уверень что вы бивштекс живой пожалете.А что нет свику заволить слабо мне вот тоже слабо.Бог создал животных для людей и для еды .вот так тут дело в душе.А вот эта организация зеленные они руководствуются не мералью а капиталом.не все конечно.как то так надеюсь я ответил вам

Вячеслав Владимирович

Да лодно в интернете чисать где ты им отрывала

Ксения Храмцова

топором в станице когда была отрубала

Вячеслав Владимирович

Ну жестокая девушка я прощаю тебе этот маленький грех)))жизнь хорошо-смерть плохо нельзя нести смерть или наносить вред жизни во всех её проивлениях

Вячеслав Владимирович

Ну жестокая девушка я прощаю тебе этот маленький грех)))жизнь хорошо-смерть плохо нельзя нести смерть или наносить вред жизни во всех её проивлениях

Ксения Храмцова

а я донская казачка , у нас в генах заложено что убивать это нормально , если так складывается ситуация

Чудак Чудаков

Нет, это не личное дело. Человечество подошло к понимаю того, что должны быть иные отношения с природой, а не только потребительские. Пропаганда жестокости, а ношение мехов именно и является кричащей пропагандой жестокости, должна быть запрещена. Меховая индустрия должна быть закрыта, за ношение мехов должен быть предусмотрен штраф или даже уголовная ответственность. Мы будем этого добиваться вместе с нашими соратниками.

Ксения Храмцова

мечтать невредно, мечтайте дальше.

Aleks

Нас просто уже слишком много!Проявить себя все сложнее.Вот и появляются подобные движения,финансируемые фирмами-конкурентами...Здесь смысл не в защите животных(если котика полярного пометить краской,его мех не возьмут браконьеры,но в своем мире он тут же погибнет.То же происходит и с животными,которые родились в зоопарке,но выпущены на "волю",а точнее на верную гибель.Эти люди не думают о животных.Это невежды как минимум...

Николай Николай

В этом конфликте я не занимаю чью-то сторону, просто с пониманием отношусь к тем кто хочет и может позволить себе шубу и к тем,кто не может смириться с тем,что ради одной шубы надо забить очень много милых и невиновных зверьков. Я понимаю ценность натурального меха и хорошей кожи,надеюсь,что искусственные когда-то догонят по качеству и эта война прекратится))) или поменяется менталитет,что шубу носить это не круто)

Ксения Храмцова

а я люблю шубы и никогда не одену искусственную , ведь искусственый мех, кож зам делаются из нефти и ее продуктов и очень вредны и загрязняют окр среду, о чем зеленые умалчивают )

Николай Николай

Я с вами не могу поспорить потому,что сам некоторые вещи беру только из натуральной кожи и меха))

Роберт

С точки зрения сегодняшней морали это выглядит , конечно дико, чрезмерно. Но стоит приземлиться на нашу землю существам, опережающим нас по уровню развития в порядки раз - так, что бы показались в сравнении с ними теми же животными. И они начали бы сдирать с нас кожу, вынимать органы, выращивать нас, откармливать для этого ... - то мораль бы людей круто изменилась, и они бы вспомнили зелёных.

Роберт

Почему же коровы с леопардами нас не одолевают !

Ксения Храмцова

корова травоядное ее любой крупный хищник одолеет , медведь же , лев , тигр легко человека одолеет. кстати у меня живет ротвейлер , так вот наблюдая за людьми поняла , что большинство людей очень боятся крупных собак , даже если собака на них не нападает и не проявляет агрессии, а собака то некрупный хищник. да и статьи как почитаю смех берет , когда начинают гнать что надо запретить бойцовых и крупных собак. идиоты. так что чуманоиды тоже могут бояться некоторых людей

Роберт

Мне кажется, Ваша проблема в том, что Вам невероятно трудно представить себя на месте другого. Сидя в машине - вы будете защищать водителя и не понимать пешехода, идя через дорогу - всё напрочь забудется, и Вы никак не сможете понять водителя.

Ксения Храмцова

я соблюдаю правила ПДД и соблюдаю их всегда и когда я водитель и когда я пешеход

Ируся ( 78 Регион )

слепой с глухим ))

(((Сергей))) *

Понятия не имею, я явный мясоед, и коженкотаск, охота рыбалка и всё такое всегда была достоянием .... думаю зверушки их бы не простили.... встреться они с ними так вот лицом к лицу... другое дело печально что браконьеры убивают слонов из-за бивней и подобное... конечно не радует. с дуру-то можно и всех перебить сами потом жалеть будут..... глупо.....

Михаил (Москва)

Есть одно мнение - правильное)))))))))))) а правильное то что полезное)))
если кто-то считает, что у него есть личное дело что-то делать по своему)) то у меня тоже возникает личное дело его съесть)) заживо))) ибо права у нас тогда равные, его - иметь свое мнение, мое иметь свое)) и то и то порождает свои действия, но моё делает его моей жертвой)))

Олег Попович

Хотя и соглашусь с вами, что в этих вопросах зелёные перегибаю палку (хотя бы потому, что человек находится на вершине пищевой цепочки, и может жрать и носить шкуру тех, кто ниже по ступенях), но когда речь заходит о глобалыных экологических проблемах (загрязнении окружающей среды, вырубке лесов и т.д), то тут я на их стороне.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Спроси у зеленых, они тебе скажут, что-то типа: "Сегодня личное, а завтра это может коснуться каждого". И в целом они правы.
PS: Как говорят индейцы:
Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.

I.𝕂öt

пропаганда возможно... вот облили краской, из этого скандал, на обложку в газеты и т.п. реклама возможно вышла, съели мясо опять, влияют критикой на мясокомбинаты и производство... хотя опять же где то это публикуют, и понижают возможно престиж продукции, а кто то выплывает на этом, засчет плохой рекламы

Бумажный Кораблик

А почему мясоеды так не терпимы к людям что не едят мясо и навязывают им свои доводы типа без белка вам хана. Самое интересное что без мяса ещё никто не умер. В индии 1.5 миллиарда населения и из них 80% вообще не едят мяса и ничего живут себе и плодятся. А иначе бы их не было 1.5 миллиарда. 😃

Ксения Храмцова

мне лично все равно, кто что ест, пусть хоть г...но едят, меня это не касается. главное что бы меня никто не грузил по поводу ношения шуб и поедания мяса.

Бумажный Кораблик

Я тоже так считаю у каждого своё право. Если человек готов к этому то ему не надо вдалбливать.

Ваня Манаков

Вы абсолютно правы!!! Но есть меховые изделия из редких животных добытых браконьерами?????? Вот о таких изделиях идет речь. У нас в России очень много звероферм на которых выращивают Норку, соболя Песца Нутрию, ондатру. Покупайте меха и изделия из них у официальных продавцов.

Роман Гильгенберг

Некоторые кидаются с нападками и на вегетарианцев. Просто это всё крайности проявления своего отношения к тем или иным взглядам и образу жизни. Здесь уже играет роль свойства личности человека, а не разность образа жизни. Проще говоря кто как воспитан.

Серый Странник

потому что дебилы клинические и тех кто так делает надо изолировать от общества. не хочешь - не ешь, как тольок ты начинаешь навязывать свой мнение сопровождая его физически, обливать, ругать, заставлять и пр. - ты уже опасен для общества

Edward Haynes

ну привыкли что им в ответ ничего.. а вот если бы их тоже ну кислота. топориком что они изменили бы свои убеждения. кстате это все ещо от религии там тоже за веру и не верие в ОДНОГО И ТОГО ЖЕ БОГА НА КОСТЕР САЖАЛИ

Clan

Радикалы -с...(- Джон, а что за шум на улице? -Гей -парад, сэр. -А чего эти люди хотят? -Они хотят однополой любви, сэр. -А разве им кто-нибудь это запрещает? -Нет, сэр. -Так почему же они так шумят? -П.дорасы, сэр.)

Вячеслав Смердин

совершенно с Вами сргласен.И плевать мне на всех зеленых синих и правителиство.Где нравда, что скорее всего теже зеленые после митинга спремгогим удовольствием точат кусочек свинюшки или котлетку.

Andrix Alexovich

Заставь придурков богу молиться, так они не только лоб расшибут. И не только себе. Это все пендосы проклятые ,их дурное влияние. Скорей бы их китайцы или арабы или афро с латинос захватили.

Ксения Храмцова

мне тут некоторые недомужики понаписали))) что бабы зверюшек мучают шубы носят и надо не кожаную обувь, а кеды носить))))

Andrix Alexovich

Пусть идут мимо! Дружным строем! Мож и мясо есть не надо ещё! Хрен им ! Педерастам жизни нет!))

Ксения Храмцова

а я их в черный список

Andrix Alexovich

Красава!) ;-):-)

Ксения Храмцова

а что с недомужиками спорить, барабан им на шею и пусть идут....

Александр Бобрышев

отчасти неправы обе стороны... одни не с теми воюют, другие стимулируют убийство животных (и если с выращенными в зверохозяйствах как-то можно мириться, то уничтожение в дикой природе - (( )