Танѩ

А у вас,есть смокинг в шифоньере?)))😏

Ответы
Борис

Нет, конечно. Не нобелевский лауреат и на кинофестивали не приглашают. Был случай - какой-то русский режиссер пришел на мероприятие, где требовались смокинги в пиджаке. К пиджаку проколол бумажку - "No smoking" имея ввиду - нет смокинга. Насколько знаю, в переводе - Не курить. И ничего, пустили. 😊😊

Танѩ

Мне и так неплохо.

Борис

А под руку с нобелевским лауреатом в смокинге было бы еще лучше! 🙂

Танѩ

Может быть...но я реально могу оценить себя...нафиг я нужна нобелевским лауриатам😂

Борис

Таня, поднимайте самооценку! 🙂 🌷

Танѩ

Она у меня реальная!

Альберт Зинкин

Обратил внимание, мало у кого есть хотя бы приличный костюм!Видимо в театры давно не ходили, а уж если ходили то как всегда в трико с лампасами и футболка, да еще вонючие кроссовки на голую ногу! Совсем одикарились!

Танѩ

Не будем столь строги...

Альберт Зинкин

Вот именно, вы своим ДА, ЛАДНО И ТАК СОЙДЕТ и приучили мужика выглядеть так как бомж на помойке, но при этом желаете познакомиться с принцем!

Танѩ

Я принцев никогда не искала...

Александр Мазутов

Увы..... Выше сказанный Вами атрибут мебели, мне сейчас недоступен... По причине - антиквариат дорого стоит.. А со смокингом вдвойне.

Танѩ

Прямо скажу:я не совокупляюсь)я не кролик)))и не сучка)))

Александр Мазутов

Понял. Просто фотка симпатичная.. И приятно общаться с тобой... Поэтому и начал подводить к свиданию... Так как хочется большего... Чем нажимать на клавиатуру.

Танѩ

Свидание не проблема...но не для совокупления! !!Я этого не ищу...и я не какая-то придорожная сосулька.

Александр Мазутов

В жизни все случается. Заинтересована в диалоге воотчую?

Танѩ

Мне и так неплохо.

Michael Lvovich Kunin

Смокинга нет. А Вот черный шелковый костюм из Японии есть ! А Вам интересно зачем -черный костюм из Японии !???

Танѩ

Зачем?

Michael Lvovich Kunin

Не скажу!!

Танѩ

Странный!

Michael Lvovich Kunin

Нет -скорее не адекватен !

Танѩ

Всего наилучшего! !!подразните свою собаку или кошку (

Michael Lvovich Kunin

А при чем -дразните ! И при чем -тут животные ! Вы спросили ! Я ответил И задал Вам встречный вопрос ! Указав-даже страну изготовителя и материал ! А Вы -по логике -должны были догадаться для чего !!!

Просто Александр

Это тот, который может убежать на своих ногах, когда муж в ванну пошёл руки вымыть.....

Танѩ

Ну,не знаю )))

Балбес Бывалов

У меня в комоде брезентовый костюм сварщика висит на плечиках, своего часа ждет

Танѩ

В комоде)это круто)

Танѩ

😁

Танѩ

😁

Василий Севастопольский

...к сожалению нет, по причине отсутствия шифоньера-с..😝

Танѩ

Вот скажите мне. ..как можно жить без шифорьера )

Василий Севастопольский

...просто...у меня шкаф-купе...😝

Танѩ

Ууууу (это не шифоньер)

Василий Севастопольский

...если это одно и тоже, придется купить смокинг...Женщине не верить нельзя😍

Танѩ

Точно)))нельзя )но другого выхода нет)

Василий Севастопольский

...выход есть, но для нас он очень дорого может обойтись..😝

Танѩ

Это какой же?

Сергей К.

нет смокинга нету ... но даже если бы и был его ещё нужно меть носить ...

Танѩ

Любую вещь нужно уметь носить.

Сергей К.

я например не умею носить костюм ... в школе в старших классах ещё куда не шло ... а потом ну не моё это ...

Танѩ

Если нет необходимости ...можно и не носить.

Сергей К.

не ношу

Танѩ

Ок.

Танѩ

😊

Михаил Косарев

Нет я слишком далёк от вышего общества, а в селе боюсь меня не поймут

Танѩ

Да,шутка же это.

Михаил Косарев

А я то думал

Танѩ

Дак видно по оформлению.

Михаил Косарев

Дак с тяляфона сяжу а зрение ня к чёрту

Танѩ

Да я не про тг😂я и сама с телефона и опилки делаю...про это>>>> )))))))

Танѩ

😁

Грейсвандир

...нет, в шифоньере нету точно... поскольку шифоньера, собственно, нет)

Танѩ

Уже легче)

Грейсвандир

кому?)

Танѩ

Шифоньеру))))

Принц На Черном Коне

Да есть, мне подарили этому костюму 1867 года, у меня до сих пор стоит

Танѩ

Шифоньер или костюм)

Принц На Черном Коне

Костюм а шифоньеры древний

Танѩ

Понятно.

Саша Процкий

Не-а... Такого в гардеробе не наблюдается... А жаль, конечно...😒

Танѩ

Да,и ладно)))нет и нет)))

Саша Процкий

Нравятся люди (я имею в виду девушек), которые понимают, что наличие смокинга — не главное😉. (А смокингом всё же надо обзавестись🙂).

Танѩ

Достаточно хорошего костюма)

Саша Процкий

А, такой где-то был... Если придётся, надо будет поискать😉

Танѩ

Вот вот)

Andre Bykov

Нет сори ,но для встречи с такой красоткой можно приобрести

Танѩ

Да,нет...не стоит )

Andre Bykov

Тагда невижу смысла тратится на смокинг

Танѩ

И праильно)пес с ним-смокингом)

Andre Bykov

О гидрокостюм есть 3 шт 5,7,9

Танѩ

Ого...редкая вещь )

Andre Bykov

Да нет хобби

Танѩ

Я уже поняла)

Зинъ Черн

Долго он там жил, но соскучился и ушёл, помахивая фалдами

Зинъ Черн

Да так, не особенно, попутно слушаю Эхо

Танѩ

Тогда приятных прослушиваний!

Зинъ Черн

И ведь компания хороша! А на Эхе Алексашенко

Танѩ

👣

Зинъ Черн

До приятных встреч в будущем! 😩

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

нету...за ненадобностью....не бывам мы на балах и раутах.....

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

да так просто.....я работаю в кабаке.=ресторане....пою....

Танѩ

Я про жесты выше?

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

опять началось....не могу же я в ресторане на сцене в свитере....

Танѩ

Я ему про завхоза, а он мне про завхозову дочку)))

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

я же сказал началось....пропускайте уж....

Роман Смарт

нет, но зато я надеюсь что будет- а пока ставлю там носки

Танѩ

Носки стоят?!)

Роман Смарт

ага, надеюсь и смокинг будет стоять

Танѩ

Чудеса)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

конечно... я адепт черного цвета и мужских закидонов))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Бегемот, твой вариат классический до неприличия))) 🖼 порву шаблон)))

Мастер По Маргаритам

Декольте мне нравится)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

как для меня- декольте, лишь в этом варианте приемлемо)) все остальное трасса и крик о помощи сексуального характера))

Мастер По Маргаритам

Хорошо, что всегда есть джентльмены, готовые помочь🤣

Виктор Худошин

Я ЕГО ОСТАВИЛ НА ЭЛЕКТРООРГАНЕ, КОГДА ИГРАЛ ШОПЕНАА

Алексей Пимяков

нет но костюм зеленый стильный в прошлом веке есть

Танѩ

У меня нет слов.

Алексей Пимяков

почему же . на старости лет бывает . вон сегодня знакомую встретил в магазине . накупила нести не может 86 той год . напросился донести . так всю дорогу про свои болезни трындычила . и я видно уже подсаживаюсь на это

Танѩ

Ах ха))))бывает))а Вы,молодец)

Алексей Пимяков

если надо то и не знакомой надо помочь

Танѩ

Вот и говорю...молодец!

Сергей Янков

Нет, только труселя с матней. Воспоминания дороги!)

Танѩ

)))))ещё и как дороги)

Сергей Янков

Тебе тоже??? ... У нас с тобой, что-то было?)))

Танѩ

Ну,разве в иной жизни)

Танѩ

😁