Евгения Овсянникова

Алексей,привет! С праздником Крещения,как настроение поднялось? Кунался в прорубь,очистился??

Ответы
Aleksey Pleskov

Здравствуйте!Вас так же с праздником! Пока нельзя купаться пока от наземной судороги не избавлюсь,слава богу что в том году её вообще не было,у меня 2 раза судорога в год бывает потом стала один раз но сильная. С каждым годом всё слабее и слабее а в том году вообще не было.Настроение так себе,заболел был в шоке от болезни ещё терапевт неправильно диагноз поставила переволновался так что давление подскачило,хорошо что хирург разобралась,сейчас немного лучше стало.

Ирина Савинова

)))а мог бы просто сказать "не люблю холод")

Евгения Овсянникова

Леш,старайся не падать духом.А то,что у нас такие врачи,для меня это не новость.Они даже не помогают в лечении,а помогают уйти людям на тот свет.А еще дают клятву...Поправляйся,здоровья тебе.

Aleksey Pleskov

Холод не люблю больше тепло конечно,хотя и принимаю то горячий то холодный душ и в прорубь хотелось бы нырнуть,но пока подожду годик.Ещё поправится нужно,надо же не думал что такая зараза прицепится ко мне,испугался думал задавит так помру.

Евгения Овсянникова

А помирать нам рановато.....

Ирина Савинова

да, наши врачи это отдельный разговор...

Aleksey Pleskov

Да рановато,спасибо за поддержку лечусь.