Мурыч

После какой рюмки вас тянет петь?

Ответы
Андрей Григорьев

Ой его мать мороз, не морозь блин меня..... Может после первой, а может и литр нужен, чтобы я за баян его в душу взялся... С наступающим, меня в эти дни особенно запеть тянет))) или запить

Мурыч

Вы на баяне играете?

Андрей Григорьев

Да. Я когда-то и в музыкалке по этому классу учился. И в институте культуры, не считая автомеханического))) Там на других инструментах. На нервах особенно....

Мурыч

Круто))

Aлексей Schewzenko

5й.... но беру гитару и начинаю вспоминать романсы... "клен.. ты мой опавший..." или "в горнице моей светло...." хоть и пальцы заплетаются в тремоло пассажах, но от души...послушаете?....

Aлексей Schewzenko

да,, если вся эта истерика с ковидом не закончится, и наши налогоплательщики основные в торговле о общепита еще год будут сидеть под карантином, то экономике германии и европы пизздец... все на это закрывают глаза, но это правда...правду Чубайс говорил "оптимальное количество людей на планете 1 миллиард..... остальное мусор.... биологический...

Aлексей Schewzenko

особенно индия... купаются в ганге, своих ссаках, а потом удивляются "а откуда инфекция????" от вас, свиньи....

Мурыч

Чубайс сам мусор

Aлексей Schewzenko

он че живой еще чтоли, как и все его кто пропил ссср ?

Мурыч

Может и живой

Сергей Хрулёв

Мы собираемся, кабацкие музыканты, и иногда тоже выдаём "пёрлы"- Толян, после какого куплета тебя тянет накатить?🤟😊

Мурыч

Супер!)

Мурыч

Творческих успехов!)

Сергей Хрулёв

Спасибо! Я тут перед Новым годом для своих друзей кое-что сварганил. Хочу похвастаться. https://ok.ru/video/3650495121970

Мурыч

О, спасибо ,гляну

Сергей Хрулёв

Тоже удачи в жизни!🤝Это ссылка - моя песня про кабак.

Мурыч

Я чуть позже гляну)

Vladimir Afanasiev

После 15-й. И почему-то всё время тянет на "Боже ! Царя храни!". А я никогда монархистом не был. Зов предков из старины?

Мурыч

Возможно)

Сергей Григорьев

я не пью, просто так пою... но так, что уши заворачиваются у людей близких мне. Пою для себя, для души.

Мурыч

Класс

Мурыч

🤝

Людмила Варивоцкая

Я и без рюмки всю жизь пою.Так повелела мне Вселенная-веселить всех музыкой и песнями😉🇧🇾🤝

Мурыч

Такие гифки , я не нарою, но всех благ!

Людмила Варивоцкая

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
в поиск любого сайта-Гугл или Яндес напишите СМАЙЛИКИ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ БЕСПЛАТНО НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ И .копируя.делайте интервал от ссылки... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Мурыч

О , спасибо , но я ленив немного)

Людмила Варивоцкая

Отдыхайте!😉🤝

Мурыч

Спа сибо )

Людмила Петровец

А иногда и без рюмки, готовлю, мою посуду, занимаюсь с детьми, петь хочется

Мурыч

А так тоже бывает

Людмила Петровец

Моей внучке 6 лет 23 января исполнилось, петь любит и слух у нее хороший, теперь ходит на вокал

Мурыч

молодец

Людмила Петровец

Маленькая, в коляске в садик ее везу, а она поет "Жили и бабуси..."

Мурыч

Ну класс

Аделина Свабода

Могу и без рюмки спеть)) иногда пою дочке. Колыбельные просит каждый день.

Аделина Свабода

Вот и я не знаю.

Мурыч

Так всё время оглядываться ...

Аделина Свабода

Нет. Оглядываться не нужно. А уважительно относиться к другим вполне.

Мурыч

Ну ты как скажешь

Аделина Свабода

Ага.

Angel Ok

не помню, знаю только, что после первого куплета, все просят заткнуться

Мурыч

голос не очень?

Angel Ok

да и слуха нет

Мурыч

Бывает.Не всем же быть Карузами .

Angel Ok

🤷‍♀️

Мурыч

Ага)

Друг

Увы,музыкантов вне работы тянет на что угодно,только не на пение))

Мурыч

Понимаю

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Есть знаменитый афоризм, который приписывается народной молве. На самом деле, это цитата из повести Джона Стейнбека "Путешествие с Чарли в поисках Америки", опубликована в 1961 году. Так вот: "Есть у меня знакомые канадские лесорубы, которые в лесу говорят только о публичном доме, а в публичном доме - только о работе".

Людмила Иволга

Мне не нужны рюмки,я без них прекрасно пою.Это моя профессия!

Мурыч

Ну уж не певческая точно

Людмила Иволга

Да это понятно...

Мурыч

Ну и неважно.Я работаю на себя

Мурыч

🤝

Opsik Ppp

если хреногво поешь - кол-во рюмок не важно )) просто не пой

Мурыч

Ладно

Колосова Наталья

Петь я могу и просто так, а после третьей тянет спать

Мурыч

Некоторых тянет)

Колосова Наталья

Я знаю, многих тянет. А потом сидят и диву даются, что они творили. Рассказывают, а я сижу и ржу, как много я пропустила)

Мурыч

Поэтому надо аккуратнее

Мурыч

Пьянству- аккуратный бой

Всего Хорошего!

Меня от алкоголя клонит в сон.. петь совсем не тянет)

Мурыч

мне стыдно уже

Всего Хорошего!

Да ладно.. с чего бы это?)

Мурыч

ну забыл

Всего Хорошего!

Ничего страшного

Мурыч

да уж

Ми
Мила

Меня и без рюмки тянет петь!С Новым годом!!!🎅🏻🎄🐅

Мурыч

С Новым Годом))

Ми
Мила

Спасибо!😊

Мурыч

🥂

Татьяна Черненкова

Не пью спиртное , совсем , а пою профессионально ))

Мурыч

Согласен, я сам иногда танцую

Татьяна Черненкова

Прекрасно 👍

Мурыч

Учился танцу мемфис джукинг

Татьяна Черненкова

Мемфисский Джукинг (Memphis Jookin) – это оригинальный стиль танца, который появился на юге США, в городе Мемфис (штат Теннесси). ...

Мурыч

Да он

Галина

я и без рюмки люблю петь ,это хороший лекарь .

Мурыч

Нормально

Вчера после второго бокала танцевать пошла

Мурыч

Нормально

Не знаю. Главное, что мне было хорошо

Мурыч

Точно

Трубадурочка

Хм,,,,,,,меня в последнее время тянет рыдать

Мурыч

Это не в адрес тебя ,дорогуша.А прошёл я достаточно.) Удачной охоты тебе)

Трубадурочка

А я и не охочусь. Хочу просто тупо забыться и отрешиться временно от реальности. С Н.Г

Мурыч

Отрешайся.)

Трубадурочка

Я так и делаю

Мурыч

Не смею мешать)

Юл
Юлия

да... в общем-то и без рюмки бывает тянет)))

Мурыч

Да здорово это))

Юл
Юлия

ага)

Мурыч

Споём как -нибудь

Юл
Юлия

а то))) только я петь-то не умею🤭

Мурыч

Ну и что ))

Юл
Юлия

тогда заметано)))

Мурыч

Замётано.