*** Очаровашка ***

Как вы относитесь к приюту беженцев на территории вашей страны?

Ответы
Александр Кузнецов

(раньше думал - приходите, живите, только не наглейте) теперь хуже! поселили у нас тут рядом беженцев из украины, дак они живут лучше многих наших местных! требования у них на счет одежды и остального как у лордов! по мне так - беженец это человек который спасается от смерти или близкого к смерти состояния из за военного положения в стране! поэтому он должен быть рад хотя бы тем что его не выгнали, а уж если и перепало что-то дак это просто милость и благодать!

Руслан

По разному...., милосердие не должно быть выборочным...., у нас люди тоже не жируют в основной массе, но вот то, что войны нет - уже слава Богу, а беженцам от войны надо давать в первую очередь возможность зарабатывать самим, причём на тех же условиях, что и основной массе населения.....

Genadij Kozlovskij

Неоднозначно. С одной стороны жалко тех кто пострадал из-за войны и им надо помочь... С другой стороны нельзя кормить ленивых дармоедов, которые воспользовались ситуацией, а работать совсем не хотят.

Андрей Алиметов 11 Rus.

Если славян то нормально,арабов и прочую черноту близко к границе даже нельзя подпускать. Хватает нам миллионов гастербайтеров со всей средней Азии и Азербайджана!!!

Лунный Свет

Ни к чему нам такие приюты, мне так кажется. Даже люди со сходным менталитетом могут причинить массу проблем, что же говорить о людях совсем чужих культур?

Александр Белый

Сам бы убежал от этого сброда - "титульной нации", да никто не спешит принимать.
Скорее примут и поставят на полное довольствие тупого ИГИЛовца.

Александр

Положительно. Но вот рожи объёмом с чемодан, бегущие от плохой жизни, мне непонятны и не приятны... У тебя же горе дома, мужик, ты - то куда?

Александр Кобликофф

главное что бы оконцовка не была как в сказке с лисой была избушка леденая стала охренительная везде нужна мера даже в помощи

Павел

Кто не был, тот побудет, кто был, тот не забудет. Поговорка из бытия арестантов, но и в жизни применима.

drakon vesely

Если они будут работать и соблюдать нормы. Иначе им вваливать дюлей этим чуркам тупорылым😀😂😂

Дмитрий Мальдинов

против женщин и детей ничего не имею, но те мужики, что бегут, с моих налогов питются, презираю

Геннадий Чеботарёв

Если наша национальность..., хотя уехали в Сирию, а как хвост прижали вспомнили, что русские!

Илья Щербинин

Нормально,только вот вопрос возникает ,а че одни мужики воюют,а другие с бабами трутся

Илья Щербинин

Да тут спорить и не кто не собирается,просто взять же тех беженцев которые у нас или я знаком и "беркутовцами" которых по х... подвели..и совсем не "ополченцы"

Master Storm

Беркут-беркуту рознь,да,их прокинули,на них все списали,ими прикрывались а потом бросили.Стыдно за презика сбежавшего,позор для всей страны,но поистине уважаю тех беркутовцев,которые остались верны присяге,не смотря ни на что не начали делить страну,и не сбежали в "братскую" Росиис

Master Storm

Россию*

Илья Щербинин

Кстати в России нормально к украинцам относятся,у нас самих чють такая же херня не приключилась при пьяне бориске,и понимают ,что народ не причём,с телевизором я тоже не особо дружбу,но знаком с аэропортом ...бывшем аэропортом.И согласен что чёрт Янукович ,спасая свои бабосы сначала в тряпочку мычал,а потом свалил ,говно он конкретное,раз такое допустил

Пе
Пепел

Согласен с тобою, уважаемый земляк. И Яныка очень точно охарактеризовал - гандон он! Мне, как донбасянину стыдно, что мы родились и выросли на одной земле(хорошо не в одном городе!). А про телевизор это я все тому же гражданину Илье парировал.

Константин Макшанов

Отрицательно. Активно отрицательно. Пусть этим займуться гейропейские либерасты.

Василий Поляков

людям надо помогать, по крайней мере до тех пор, пока они борзеть не начинают.....

*** Очаровашка ***

Если б знать с какими намерениями они прибывают?!? а то получится как в сказке про лису, сначала - пустите погреться, а потом....

Василий Поляков

сербы это поняли на собственной шкуре... но помогать всё равно надо.

*** Очаровашка ***

Помогать надо, ведь они не виноваты в сложившейся ситуации. Но законы никто не отменял (в тех странах, куда они прибывают) и их соблюдать надо.

Василий Поляков

надо...

Де
Дед'уктор

ТОЛЬКО! ДЛЯ женщин и детей. Мужики должны не бедать , а бороться за свою Родину!

Майя Петрова

Отрицательно: у нас цыган и гастарбайтеров полно... Этих бы по домам отправить

Татьяна

беженцев с бывшего СССР- положительно. Сирийцев- категорически против.

Василий Комышний

Пусть они остаются у себя и попросят нас помочь им победить их врагов.

Антон Кисель

Нормально отношусь сначала были шероховатости потом ничего ужились