Я Тут Давно

Как вы относитесь к Евгению Понасенкову ?

Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Законченный фуфел

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это и есть сущность исторического процесса развития личности и общества 😁👌

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я тебе как другу объясняю азы и конечность всего исторического развития

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А они только в процессе этого причём ни один из них не придёт к этой конечности даже чисто теоретически.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Он мне не родня

То
Томейка)

Я его не знаю.

Я Тут Давно

Историк. Для многих он не приятен своим чсв

Наталья

Кто такой?

Я Тут Давно

Историк. Учёный

Светлана Агламазова

Кто это?

Я Тут Давно

Это историк. Учёный. Призывает людей включать голову. Но многим он не нравится иза его чсв

Светлана Агламазова

Переведи чсв

Я Тут Давно

Аббревиатура ЧСВ расшифровывается как чувство собственной важности. Иными словами, это субъективное восприятие самого себя по отношению к чему-либо или кому-либо.

Светлана Агламазова

Ну и как может нравиться чел,у которого проблемы с самооценкой?

Я Тут Давно

Ну он историк. Я собираюсь прочесть одну из его книг по истории. Он подтверждает все написанное ссылками из источников в своей книге.

Светлана Агламазова

Флаг в руки

Татьяна *

Мразь

Я Тут Давно

Почему

Татьяна *

Смотрела его выступления. Мразь

Я Тут Давно

Ну он вроде историк. И призывает думать головой

Татьяна *

Это мразь. И никакой он не историк