Need For Speed

Как вы относитесь к Евгению Понасенкову ?

Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Законченный фуфел

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А они только в процессе этого причём ни один из них не придёт к этой конечности даже чисто теоретически.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Он мне не родня

То
Томейка)

Я его не знаю.

Need For Speed

Историк. Для многих он не приятен своим чсв

То
Томейка)

Спасибо)

Наталья

Кто такой?

Need For Speed

Историк. Учёный

Светлана Агламазова

Кто это?

Need For Speed

Это историк. Учёный. Призывает людей включать голову. Но многим он не нравится иза его чсв

Светлана Агламазова

Переведи чсв

Need For Speed

Аббревиатура ЧСВ расшифровывается как чувство собственной важности. Иными словами, это субъективное восприятие самого себя по отношению к чему-либо или кому-либо.

Светлана Агламазова

Ну и как может нравиться чел,у которого проблемы с самооценкой?

Need For Speed

Ну он историк. Я собираюсь прочесть одну из его книг по истории. Он подтверждает все написанное ссылками из источников в своей книге.

Светлана Агламазова

Флаг в руки

Сергей Никифоров

Это кто?

Татьяна *

Мразь

Need For Speed

Почему

Татьяна *

Смотрела его выступления. Мразь

Need For Speed

Ну он вроде историк. И призывает думать головой

Татьяна *

Это мразь. И никакой он не историк