Андрей Попов

Чтобы вы сделали с миллионом долларов?

Ответы · страница 4
Личинка Рака

Оставил бы себе 200 тысяч а остальное вложил бы во что-нибудь прибыльное.

BmW Ak47

Половину в банк под проценты на вторую половину квартиру машину и дачу.

Алекс Я

а что с такими копейками сделаешь? даже на приличную избушку не хватит

World See

поменял бы на 10 рублей и выбросил всё это над городом с вертолёта 😃

Bahram Fazilov

Для начало я бы охуел от жизни. А дальше поплотил бы свои мечты в жизнь

Ни
Николай

Дом бы купил , машину , чутка отложил , и остальное прикольно прогулял)

Yulia

А если не получится отложить?

Andrei Kotsarev

Не знаю как у вас, а у нас этотне деньги нечего б не сделал ... Маловато!

Нику Букун

МНОГОЕ ЧЕГО МОЖНО СДЕЛАТЬ)
НАПРИМЕР ЖИТЬ ДАЛЬШЕ НЕ ДУМАЙ ПРО ДЕНЬГИ

Володя

нашел бы куда потратить,хочешь подарить,список расходов предсьавлю

Сервер Аджимеров

Открыл, бизнес второй, купил каждому родному по дому, посмотрел мир!

Са
Сансаныч

Чуток потратил, а остальное в банк на проценты, ну или бизнес завел..

Евгений Галимов

Бордель! Я бы замутил бордель! Всегда мечтал о собственном борделе!

Эß
Эßøłюция

Купила бы корабль и отправилась бв

Эß
Эßøłюция

Купила бы корабль и отправилась бы путешествие)

Ах
Ахмед

Купил бы квартиры и сдал в аренду.и ненужной работать. Только трать

Алексей Жуков

на пол года уехал бы по семинарам разным кататься в первую очередь)

Алибек ...

попробовал бы на фондовой бирже сделать с него еще не один миллион

Монитор Клавиатурович

сложно представить )))) на что уйдет,да долго не залежиться миллион

Татьяна Гордеева

да хоть бы в руках подержать или на пополненный счет посмотреть...

Елена

Для начала купила бы своим друзьям квартиры. Жилье самое главное.

Капля Радуги

отдала бы одному человеку хоть весь только бы вернуть нашу связь

Тима

открыл бы сыну банковский счёт и положил бы до совершеннолетия...