Та
Татьяна

"Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и до......"до чего?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Кажется, до выборов. Либо это Твен пошутил, либо это искренние убеждения Бисмарка: я забыла авторство. Многие афоризмы приписываются сразу многим. Например, "Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки": это место из античного эпизода, где собака повела себя более верно, чем однополчане. Забыла автора, на С. — Эту фразу приписывали и Черчиллю, и Твену, и Гитлеру, который питал слабость к овчаркам.☕

Та
Татьяна

да, верно. у меня- это Бисмарк🙂

Вера Попова

ну наверно для сбора денег, типа наших депутатов.мы вам дадим то дадим это только выберите нас

Та
Татьяна

верно

Ирина Карпова

Бисмарк: «Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и до выборов»

Та
Татьяна

конечно. дядька- кладезь интересных вопросов.👍

Кристинка Жан

а с нами ничего не происходит и вряд ли что нибудь произойдет

Y. V.(George)

ЭТО СЛОЖНО СКАЗАТЬ? Я НИКОГДА НЕ ВРУ! И ПО ЭТОМУ ВСЕГДА ГОВОРЮ ПРАВДУ.😎✌️

Та
Татьяна

вот и скажи

Y. V.(George)

СЕКСА.

Та
Татьяна

😁 до выборов

Y. V.(George)

И ЭТО ТОЖЕ😉🤝

Та
Татьяна

верно

Y. V.(George)

😎👍🤝

Стэфа

Перед выборами обычно. Таааакууууую чушь несут и столько лапшы🤦‍♀️

Владимир Дружин

Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и до блуда.

Та
Татьяна

до выборов

Владимир Дружин

До блуда еще больше.)

Та
Татьяна

😁 возможно

Июнька

До еды....когда голодный,чего только не наобещает за кусочек мяса))))

Наталья Вованова

Раньше бы я сказала : "До свадьбы", но сейчас скажу : "До постели......."

Василь Битюг

В постели тоже нужна фантазия. Без неё нет ни охоты, ни рыбалки.

Та
Татьяна

это верно.

Николай Шаранов

Депутаты до выборов, есть ещё один плешивый, тот всегда врет.

Игорь Погребняк

Ну-с, с охотой Вы, похоже, "переборщили"!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣😜

Василий Сычёв

Ранее слышал это выражение. Правильный ответ... До выборов..

Та
Татьяна

конечно.

Ирина

... женитьбы (хотя возможен современный вариант - до секса)

Та
Татьяна

выборов

Ирина

🌷🤓

Фёдор Малик

До дня выборов, перед выборами, Отто фон Бисмарк сказал.

Та
Татьяна

конечно.

Евгений 123

Я не понял охочусь, рыбачу и военно обязан. Зачем лгать?

Вера Ситникова

....до выборов. Хотя я бы ещё добавила- после рыбалки🙂

Юрий

секса. Сам поражаюсь. Неужели я такое мог предлагать.

Та
Татьяна

🙂выборов

Бу
Бумеренг

👌Жених - дерпутат ,до свадьбы во время сватовства😁

Та
Татьяна

конечно

Вершитель Судеб

выборов, а еще много врут, при устройстве на работу