Зия,бакинец

всем привет!!!,вот двухспальная кровать,спит парочка(парень и девушка,я вас знаю,любите поприкалываться)))))),а теперь по честноку,кому должно доставатся одеяло?))))))))

Ответы
Марина ...

ЧОЙ-ТО ты, Зия,из-за какого-то одеяла поссорить их хочешь ? )))) Девушка так прилепится к парню,что одеяло никак не минует ни одного из них..

Зия,бакинец

аж мурашки по телу))))))))

Марина ...

анекдот про мурашки знаешь : В купе едут жгучий брюнет и блондинка... Полсуток уже едут, а он всё не пристаёт к ней..Ну она решила сама начать : " Ой, мужчина, у меня от вашего взгляда аж мурашки по телу .. "-" НЭТ !!! Си...ис был, гон..ея был, ещё мне твоих мурашек по телу не хватало !! "" ))) 😄

Зия,бакинец

))))))смешно))))))

Тина Блонди

обоим, просто одеяло должно быть двухспальным или два полуторных, а лучше лечь бутербродом и сверху накрыться.

Natalja S

С первым мужем в 18 лет мы спали под разными потому что я мелкая а он длинный и мы мерзли оба катастрофически

Зия,бакинец

зато удобный))))

Игорь

Да причем тут рост вообще, обалдеть.

Зия,бакинец

стремянку покупать не надо))))

Natalja S

В

Игорь

Они что еще и со стремянкой спали?, одеяло нормальное надо было купить, денег наверное не хватало, студенты.

K!
Kristja !!!

а оно вообще есть это одеало???вначале про одеало не шла речь, шла только про парочку и двухспальную кровать

Зия,бакинец

хоть одна заметила!!!!!!умница,респект

K!
Kristja !!!

спасибо!!!! 😉

На
Наталия

Если мужчина любит, то женщине, если женщина, то мужчине.....когда любят оба то под одеялом оба

Светлана Малевинская

А сам то как думаешь, пробовал у жены одеяло отобрать. У меня муж всегда в проигрыше))))

Ник 137

А чевой-та оне спят ?....Делом надо заниматься, делом.....а одеяло просто мешать будет !

Из
Издалека

Ради чистоты эксперимента одеяло надо сделать треугольным

Мишка Могилевский

Нет... Кто то покрывать все же должен...))) 😄

Июнька

ну пойди-помоги))

Мишка Могилевский

Не царское это дело... Прикажу слугам...))) 😄

Июнька

😄 😄

Валентин Круглый

ты ждешь ответа-кто сверху,но это не так,даме,она нежнее

Natalja Rjazanova

Тому, кому холодно. Значит будет перетягивание одеяла.

[]
[Polinka ]**

Если они любят друг друга, То одеяло вообще не нужно)

Зия,бакинец

респект

‍‍‍Тыдыщ

какое одеяло, я без вентилятора и заснуть-то не могу

М☀
Мария ☀

кондиционер? 🙂

Ника*

кто первый успел его захватить, тому и досталось)))

Ника*

ну это понятно! я про другое и не подумала

Зия,бакинец

в школе участвовала в каких либо кружках?

Ника*

в театральном

Зия,бакинец

оппаньки,а мы похожи))одна из знаменательных-роль *ревизора*

Ника*

точно!

Юлия Беккер

Кто первый на кровать привалился, того и одеяло..)))

Елена Афанасьева

прижаться ближе к друг другу и оба поместятся)

Дима Боровский

Девушке, но на самом деле получается наоборот

Таня Власова

нужно купить два одеяла и не париться больше.

Юлия Александровна

ели жарко в доме парню, если холодно девушке

K.
Krezi ......)

На пол его и поближе друг к другу греться)))

Ильяс Джоробеков

кто первый лег тот и прав)))или сильнее)))