Кирилл Морозов

А ведь, знать чужой язык - это не говорить без акцента и литературно, а уметь подколоть в чужой культуре?

Ответы
Циля

Это идеально, уважаю всех, кто знает хоть ещё один язык, кроме родного.)
Ну и язык врага, как минимум.)))

Кирилл Морозов

Просто совет. Прочтите Ремарка.)

Циля

Согласна, что надо.
Подруга говорила мне об этом уже лет 40 назад.
Не обещаю.
Но беру на заметку.

Кирилл Морозов

Все, что могу.)

Циля

Спасибо.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

знать язык... или знать культуру?)))) знание одного не даёт второго)))))

Елена Стоянова

Отнюдь. Знать чужой язык,это в первую очередь быть в культуре.

Галина

Для этого и культуру надо знать..

Руслан Varis

уметь выразить свою культуру

Руслан Varis

Китайцы могут и побить. Американского посла побили ногами за Ленина.

Кирилл Морозов

У них Мао Янцзы переплывал! Люди суровые, и все помнят. И про Россию тоже помнят.)

Руслан Varis

Вчера видел их туристов,молодёжь. Они радовались Москве. Для них Москва это столица Дао.

Кирилл Морозов

Когда, переиначивая старый анекдот, пойдут на границу миллион китайских танков мелкими группами, а за ними ....)))

Руслан Varis

Китайцы мудрее всех.

Динара

Понимать и чувствовать юмор)

Камола Насирова

Пока полвчается

Кирилл Морозов

Казашки не считаются.))

Камола Насирова

Увы не чего рядом

Кирилл Морозов

Не понял.)))))

Камола Насирова

Я не казашка

Мадлен

Высший пилотаж.

Кирилл Морозов

Расстреливать конвенция не велит!

Мадлен

Вы прекрасно осведомлены.

Кирилл Морозов

Верхнее образование ж.

Мадлен

Оно вам позволяет держаться на плаву.

Кирилл Морозов

Местами.)