Лилия Ларичева

Бытует мнение, что первое впечатление обманчиво, а может быть это самое правильное решение?

Ответы · страница 2
Юрий Чичканов

Встречай по одёжке, провожай по уму.

Юрий Чичканов

Рекомендую посмотреть документальный фильм Сергея Стрижака "Игры Богов" часть 7.1

Лилия Ларичева

но это же не первоисточник

Юрий Чичканов

Аргументы факты не всегда являются первоисточником, но дают возможность нам самим разумно найти объяснения тому. что вызывает у нас неподдельный интерес, и часто оставляет без ответа.

Юрий Чичканов

С деньгами не так хорошо, как без них плохо.

Юрий Чичканов

Владимир Беккер

Это только когда касается человека.

Александр

я думаю что самое правильное

Лилия Ларичева

в последний раз не подводит)))

River Blue

интересно,а чьё мнение то?

Лилия Ларичева

например ваше, от встречи с новым человеком

Лилия Ларичева

так вам и не надо заморачиваться с толпой! а когда с новым человеком в одном кабинете сидишь)))

Татьяна Мясникова

Думаю самое правильное

Лилия Ларичева

Это, наверно, и есть интуиция

Алексей К.

Вполне может быть....

Алексей К.

У меня часто бывало, что первое впечатление не подводило....оно было верным в итоге!

Лилия Ларичева

а я часто подключала Разум, в итоге ошибалась)

Алексей К.

Не, тут не надо думать.... Тут на уровне интуиции и чувств надо....

Лилия Ларичева

вот я и подключила первое впечатление, надеюсь, не ошиблась, пока очень в восторге от нового сотрудника)))

Виктория Сагидова

ни в коем случае

Лилия Ларичева

может просто мы ей не доверяем?

Лилия Ларичева

проверка - это уже сомнения, а дальше...

Сергей Бровчук

Тоже так думаю!

Лилия Ларичева

нет, потом, стараешься подстроиться, думаешь, а вдруг ошибаюсь? надо быть типа объективной, вобщем сам себя напрягаешь на ложь

Сергей Бровчук

Точно говорите! Ну подстроится конечно в лучшую сторону!

Лилия Ларичева

А стоит ли себя все время подстраивать? Всем не угодишь, а себя теряешь

Сергей Бровчук

Я как то не подстраиваясь хороших людей сразу видно! А плохие пусть дальше идут!

Сергей Бровчук

Терпеть остается!

Дом-Музей Красикова

Может быть.

Дом-Музей Красикова

Чаще всего первое впечатление самое верное.

Лилия Ларичева

Наверно, верное, но мы же следуем стереотипам, боимся к нему прислушаться)))

Гр
Григорий

Не может

Гр
Григорий

нет

Сергей М

верно

Сергей М

скорее глубокая практика..