Ал
Александр

Люблю море. На какой курорт поехать . В каком месте отдохнуть . Посоветуйте. Куда вы отправляйтесь к морю в отпуск и почему вам нравится отдыхать?

Ответы
Светлана Филюкова

сейчас пока ни куда,раньше ездила на Чёрное море Море моё, море, голубой простор.
Ласковое в «ясно», грозно стонешь в шторм.
Я стою на мысе, руки распростёр
И смотрю я в небо, вечный наш шатёр.
Я взлетел бы чайкой, были б два крыла,
Только мне природа их и не дала.

04. 04. 1991 г.
© Copyright: Светлана Филюкова, 2015
Свидетельство о публикации №11512050804

Светлана Филюкова

Благодарю!!!👋🙂

Ал
Александр

Всегда пожалуйста и на здоровье

Светлана Филюкова

ВСЕГО ДОБРОГО!!!

Ал
Александр

И вам

Ke
Keeper

Когда приезжали гости из какой-нибудь сухопутной дыры, сначала вёл их пешком на Ланжерон и Отраду. Затем грузил в 18-й трамвай до "Золотого берега" на 16-й станции. А после они приобретали в киоске карту Одессы и передвигались уже сами, не имели морочить мне голову своих глупостей.

Ал
Александр

А вы тогда что делали?

Ke
Keeper

Занимался своими делами. Море - это экзотика для приезжих.

Ал
Александр

А вы одессит?

Нина

Тык, кто ж море не любит то?... Я точно люблю, как и оно меня... Волнуется очень, когда долго не приезжаю, ворчит, штормит, сердится. А, как приеду, так полный штиль, встречает переливаясь поблескивая радостно под лучами солнца, а как уж зайду в него.... Так обласкает... Ммм...

Ал
Александр

Так это, куда же советуйте поехать?

Нина

на моря...

Ал
Александр

Конкретно куда? Или в любое место?

Нина

Без понятия, не знаю, где Вы были уже, чем располагаете , как обстоят финансово дела, какой вид отдыха предпочитаете и вообще, что конкретно от отдыха хотите?...И главное, когда собираетесь поехать? Можете на наше Чёрное- Сочи, Анапа, Абхазия, Крым... Азовское - Ейск, Таганрог...; Но - это только летом. А , если сейчас то юг Азии: Тайланд, Вьетнам, Малайзия, Индия, ОАЭ, Египет... Турция ближе к лету... Везде хорошо, когда не ограничен в средствах.

Анжела Никулина

Я опять и опять еду в Тайланд. На Пхукете замечательно, но летом волны, а я могу ехать только летом. Хотела бы отдохнуть в провинции Краби. Но по деньгам это недоступно. Нашла неплохое местечко в южной Паттайе. Бывала там не один год и собираюсь нынче.

Timur __

Больше всего люблю Испанию. Курорты вокруг Барселоны, с вылазками в Барсу или Коста дель Соль на юге. В общем-то не важно. Там и море хорошее и люди приятные и еда вкусная и вино питкое. А цены не выше какой-нибудь Турции или Сочи.

Ал
Александр

Спасибо за ответ🍷🍷

Timur __

👍

Наталья

Посчастливилось месяц отдохнуть на Самуи (Таиланд). С 29 декабря по 29 января. На ум пришли знаменитые слова лягушки-путешественницы из известного мультфильма... , с некоторой корректировкой -Тай, это край, напоминающий рай...

Ал
Александр

Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹

Наталья

Удачи!

Ал
Александр

И вам того же

Санбай Манибай

Даздравствует Казахстан! Песчанный бархан, полупустынная степь! Без канализацы воды, без света, газа, электричества! ПРиезжайте , очень рад, будем жить радостно . совместно! Абсолютная свабода! Рядом волки!

Вадим

Если не любите сильную жару,то очень хорошо в Хорватии,на Адриатике. Если к жаре относитесь спокойно,то в Испании хорошо. В Египте неплохо. Если нужно только море и воздух-поверхность к нам,на Балтику

Ал
Александр

Спасибо за совет

Вадим

Всего хорошего!

Вадим

Спасибо!

Ал
Александр

На здоровье

Ир
Ирина

Какое море..какой курорт?!...Вопросы нынче-или кушать..или за комуналку заплатить!!!!..В СССР -мои родители-выбирали..-куда ж поехать отдохнуть?--в Болгарию..или в Сочи?(на своей машине!)

Ал
Александр

Почитайте ответы на мой вопрос т убедитесь что народ не смотря ни на что .....

Ир
Ирина

Читать не стану! Спросили-ответила!

Марина М

Приморье , острова Рейнике, Рикарда , Попова . Там же в приморье - Хасанский район - бухта Теляковского , Алексеева, маяк Гамова , остров Томящегося сердца , коса Назимова

Ал
Александр

Прям как у нас ...я из Молдовы

Марина М

далеко)

Ал
Александр

Вот это жаль...🌹🌹🌹🌹🌹

Марина М

а я из Владивостока

Ал
Александр

Жаль что далеко

Любовь

я люблю Крым...а если поближе - это на Десне...у нас там дача...я не умею плавать,но люблю дышать морским воздухом...люблюбродить по кромке воды в прибое под брызгами...

Ал
Александр

Как говориться наслаждайтесь моментом...

Любовь

море осталось только в воспоминаниях...

Ал
Александр

Ну вот ... Неужели дети не могут вас отправить к морю

Любовь

нет...им это в голову не приходит

Ал
Александр

Подскажите им сама

Любовь

бесполезно

Ал
Александр

Воспитание

Михаил Светлов

Мне вовсе не нравится отдыхать на морских курортах. Я это всегда делал из-за своих девчонок: любимой жены и дочери. А по-настоящему отдыхаю я будучи дома.🙂

Михаил Светлов

😆👍Бывает!...

Михаил Светлов

Я-я! Натюрлих! С удовольствием, только попозже, вечером! )))

Ал
Александр

Как скажите

Ал
Александр

Я тоже на работе не любитель этого, а после стаканчик можно

Александр Кишинёв

Думаю, что для отдыха лучше выбрать северное побережье Чёрного моря, чем южное побережье Белого моря! Ещё один нюанс: всё зависит от Вашего месторасположения.

Ал
Александр

Чёрное море ближе всего

Александр Кишинёв

Но, там недалеко есть ещё и Азовское море. Кроме того, санаториев на побережье очень много. Практически в любом городе, расположенном на побережье Чёрного моря. Если прихватить часть Абхазии, то тогда от Сухуми и до Анапы, плюс санатории Крыма.

Ал
Александр

Спасибо ...

Лариса Долматова

Мне нравится Абхазия Поеду в этом голу опять Море чистое цвет необыкновенный Люди отзывчивые Очень много экскурсий и мест для отдыха Я отдыхала в Сухум

Ал
Александр

Я был в лет 14 с мамой в Сухуми...

Лариса Долматова

Там очень красиво и есть где вечером погулять Природа обалденная

Виктор Маркин

сам выбирай-голову сломаешь. месяц сидел-дочь на геленджик соблазнила. проблема-отпуск конец августа-сентябрь. ( где дожди-где вода цветёт и тд.и тп.)

Ал
Александр

Спасибо

Леди "Х"

Я никогда не нуждаюсь в отдыхе , что то не устаю !😯 А вы трудяга, езжайте отдохните на берегу Чукотского моря ! Масса впечатлений !👍🙂

Людмила Державина

Кому не нравится отдыхать...всем...живу на севере поэтому всегда хочу на море...до санкций ездила за границу...а сейчас осваиваю курорты России...

Ал
Александр

Хотите новизны

Людмила Державина

хочу хорошего отдыха...

Ал
Александр

А что в вашем понимании "хороший отдых"?

Людмила Державина

прекрасная погода...роскошная зелень...теплое море и дружеское общение...

Ал
Александр

Ясно

Галина Кирилова

Люблю Геленджик. Мне там очень нравится. Особенно карнавал на день города. И на щитовидку неприятный запах оказывает положительное влияние.

Ал
Александр

В смысле неприятный запах?

Галина Кирилова

Там бухта, залив. Похоже водоросли так пахнут. Запах довольно неприятный, но у нему привыкаешь. И он того стоит. У дочки увеличена щитовидка. В Геленджике на третий день она приняла нормальные размеры.

Ал
Александр

А что врачи сказали?

Галина Кирилова

Ни она, ни я им незадавали такого вопроса.

Мария

Я была на море в Адлере не знаю что сказать.. красиво но дорого и опять все-же разные люди ..я например люблю там где нет никого -уединение..

Ал
Александр

Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹

Мария

Благодарю

Ал
Александр

Всегда пожалуйста и на здоровье

Мария

👍

Сильвия Нагваль

Почему нравится отдыхать )) Потому что не хочется непрерывно трудиться. А места выбираю как исследователь - только неизведанные )

Ал
Александр

И что было неизведанным в этот раз, последний отпуск куда поехали?

Сильвия Нагваль

Поселок Головинка на Черном море