Alena Konstantinova

Почему соус с чесноком, называют "чесночный соус", соус с грибами "грибной соус", и только соус с хреном называется просто "соус с хреном"? ))

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 потому что в русском языке получиться другое значение...у нас спокойно можем и так назвать

Владимир Вашек

Ну если его назвать хреновым соусом то люди просто не поймут и не будут его покупать!!!

Надежда Смородина

Просто не скажешь хреновый соус- это значит плохой/ а соус с хреном другое дело.

OK
Olga Krapivina

потому,что привыкли,что хреновый-значит плохой,а такой соус очень вкусный 😄

Алексей Игнатьев

не я его хреновым соусом называю а, остальные просто не грамотные! )))))))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

сочетание "хреновый соус" имеет другое значение и оно уже занято

Нина Доронина

Есть замечательный соус "Хреновина". Попробуйте - не пожалеете

Светлана Линник

Ну вкусный соус с хреном тогда станет хреновым( вроде плохим)

Катерина Родина

потому что хреновый соус никто есть не будет!

Юрий Карманов

почему пиздато- это хорошо, а хреново- плохо?

Es
Eslaйff

ну не скажешь же, - хреновый соус....)))

Ma
Mazuruk91

Потому что больше никак не назовешь

Евгений Шидлюк. Омск.

А согласись Хреновый соус слаще?

Виталий Малышев

называйте просто хреновый соус

Виталий Малышев

называйте просто хреновый соус

Чудо-В-Перьях

потому то это хреновый соус)))))

We
Wengil

не звучит : "хреновый соус" )))

Елена Афонина

Из этических соображений)))))

Елена Афонина

Из этических соображений)))))

Елена Афонина

Из этических соображений)))))