Fargo

Как вы размешиваете сахар в кружке с чаем ,по часовой стрелке или против?

Ответы · страница 11
Юрий

По часовой)

BmW Ak47

Как удобно

BmW Ak47

Не замесал но вроде против

Fargo

Вот многие не замечают но мешают по часовой ))))а вот тоже против

BmW Ak47

Не я ьочно против:-) сейчас проверил)

Fargo

Как вы держите ложку, когда размешиваете сахар в чашечке с кофе? 1. Правой рукой, и мешаете по часовой стрелке: Вы, вероятно, принадлежите, к категории людей, кто справедливо считает сердечность хорошим качеством, но совершенно бесполезным. 2. Левой рукой, и мешаете по часовой стрелке: Это указывает на чувствительную личность, интересующуюся эстетическими и интеллектуальными ценностями. Вы придаете больше значения развитию умственных способностей, чем материальной стороне жизни. 3. Правой рукой, и мешаете против часовой стрелки: Этот жест выдает вдохновленную личность, способную увлечь своими фантазиями кого угодно. Всякий раз, когда вас потянет в мир иллюзий, выпейте чашку кофе. 4. Левой рукой, и мешаете против часовой стрелки: Этот жест выдает скептика. Если таким образом помешивает свой утренний кофе Ваш руководитель, значит он подвергает сомнению все, что Вы ему говорите. 5. Между большим и указательным пальцами держат ложку люди, склонные к авторитарности. Они постоянно стремятся управлять событиями и контролировать их последствия. 6. Вертикально перемещают ложку в кофейной чашке люди, очень взыскательные к себе и другим. Они никогда не забывают, что, владея хорошим, могли бы обладать и лучшим.Цитата:Учёные установили, что только левозакрученные сахара являются сладкими, а правозакрученные - наоборот, т.е. горькими. Таким образом, для усиления "слащавости", сахар надо "закручивать" влево. Но, поскольку многие размешивают вправо, то налицо явная неполиткорректность, которая устраняется с помощью попеременного вращения ложки...

Do
Doom

и так и так

Fargo

Что то это всё таки значит ,одни по часовой, другие против как я ,а ты вот в обе стороны !

Do
Doom

что бы сахар лучше растворился

Fargo

Ну дело ведь не а сахаре;-)

Т. Сергей

по часовой

Fargo

:-)фто аы говорите))))))а я вот против часовой.....

Т. Сергей

а Баба Яга против)) был такой мульт

Андрей Ерёмин

Я диабетик

Fargo

Хорошо ,не чай ,что нибудь другое .....соль в супе

Ирина Виницкая

по часовой

Fargo

А я против😊😊😊

Та Еще

по часовой

Санек Курко

))) накосяк

Fargo

Постарайся😄😄😄😄

Fargo

Саш я только зашла сюда.... ты не отвечаешь там я и ушла

Fargo

😳😳😳

Fargo

😒😛

Fargo

А там тебя нет? А я жду😔😔😔

Андрей Ломпасо

рукой мну!

Андрей Ломпасо

А что пмсать то? Ты ничего не спрашиваешь, а я чуток устал...

Fargo

Хорошо тогда отдыхай;-)завтра пообщаемся:-)я тоже чё т спать хочу уже

Андрей Ломпасо

Ну я спать не скоро... Пиши в личку лучше...

Fargo

Хорошо напишу только завтра 😉

Андрей Ломпасо

Доброе утро. Лучше б в лс) а то мало ль...

Игорь Stary

по фен-шую

Игорь Stary

какой то я неправильный-все вона как мешают а я по своему

Fargo

Так я тоже 😉 большинство по часовой мешают

Fargo

Против часовой)))))и ложку держу между большим и указательным пальцем

Игорь Stary

да ладно- че только не придумают..теперь как чай мешать учат..может скоро по тому как на унитаз садишься скажут о твоих музыкальных способностях?

Fargo

Ахахах)))))и такое могут придумать

Диана Алейникова

Шейк-шейк!

Nиколаy

Shake, shake, shake. Shake your Booty, shake your booty... Еее, есть такая песня)

Диана Алейникова

Когда я ем...плясать не обязательно!

Nиколаy

А я бы наоборот - с удовольствием бы посмотрел за трапезой на ваши красивые па)

Fargo

Вальсируйте а другом месте

Наиль Дубин

Ложечкой))

Наиль Дубин

Ну это была загадка или тебе это реально интересно ?))

Fargo

Какая загадка я против мешаю!!!!

☀️ Ольга☀️

ложечкой

Сергей К.

сусли

Fargo

😲😲😲😲

Иван Иванов

по Елене.

Иван Иванов

тогда не размешается...

Vasiliy Esaul

я против

Vasiliy Esaul

а вот чистить зубы левой рукой оччччень тяжело)))

Vasiliy Esaul

пробовал ,ну очень тяжело,правой без проблем

Дмитрий Пятилетов

По кругу

Дмитрий Пятилетов

Значит по кругу.... . . . .

Андрей Анджеев

...против

Fargo

Ага только блин мимо всё((((

Сергей Фалендыш

поперек

Тамара Борисова

без сахару)

Сергей Фалендыш

а зачем он?

Тамара Борисова

чтобы размешивать)

Сергей Фалендыш

ах оставьте

Тамара Борисова

ах, еще раз попросите))))

Надежда Папроцкая

Против))

Fargo

Основная масса людей мешают по часовой, другие против.... я тоже против размешиваю... а мне как то сделали замечание что так Не правильно.

Fargo

И я не пойму если вам не интересно... зачем отвечать...?

Надежда Папроцкая

Мне в детстве так говорили!!! )

Александр

мне только интересно кто определял как правильно а как нет,потому что я не вижу разницы по час или против..

Fargo

1. Правой рукой, и мешаете по часовой стрелке: Вы, вероятно, принадлежите, к категории людей, кто справедливо считает сердечность хорошим качеством, но совершенно бесполезным.
2. Левой рукой, и мешаете по часовой стрелке: Это указывает на чувствительную личность, интересующуюся эстетическими и интеллектуальными ценностями. Вы придаете больше значения развитию умственных способностей, чем материальной стороне жизни.
3. Правой рукой, и мешаете против часовой стрелки: Этот жест выдает вдохновленную личность, способную увлечь своими фантазиями кого угодно. Всякий раз, когда вас потянет в мир иллюзий, выпейте чашку кофе.
4. Левой рукой, и мешаете против часовой стрелки: Этот жест выдает скептика. Если таким образом помешивает свой утренний кофе Ваш руководитель, значит он подвергает сомнению все, что Вы ему говорите.
5. Между большим и указательным пальцами держат ложку люди, склонные к авторитарности. Они постоянно стремятся управлять событиями и контролировать их последствия.

Максим Агибалов

на себя

Максим Агибалов

Конечно и люди, и деньги, и предложения...)))

Fargo

Вот это вот я щас не поняла

Максим Агибалов

))) нужно чтоб все улыбалось вокруг, тогда и люди....и предложения улыбнутся тебе)))

Максим Агибалов

))) сеешь вокруг себя что-нибудь благодатное и оно взрастает 😉

Fargo

У меня всё в точности до наоборот сею добро получаю зло...