Fargo

Как вы размешиваете сахар в кружке с чаем ,по часовой стрелке или против?

Ответы · страница 3
Евгений Джо

против часовой. окружающие, почему-то говорят, что это хорошо

Евгений Джо

я еше топор "с дурной руки" держу

Евгений Джо

когда его держишь, одна рука на топорище всегда впереди. у всех это правая рука, у меня левая.

Евгений Джо

Это я просто рассказал. для поддержания беседы

Евгений Джо

спокойной ночи. пиши, если захочешь

Fargo

Хорошо;-)спокойной ночи!:-)

Renat Galeev

Переливаю из кружки в кружку, чтобы не заморачиваться 😄 😄 😄

Fargo

Как вы держите ложку, когда размешиваете сахар в чашечке с кофе? 1. Правой рукой, и мешаете по часовой стрелке: Вы, вероятно, принадлежите, к категории людей, кто справедливо считает сердечность хорошим качеством, но совершенно бесполезным. 2. Левой рукой, и мешаете по часовой стрелке: Это указывает на чувствительную личность, интересующуюся эстетическими и интеллектуальными ценностями. Вы придаете больше значения развитию умственных способностей, чем материальной стороне жизни. 3. Правой рукой, и мешаете против часовой стрелки: Этот жест выдает вдохновленную личность, способную увлечь своими фантазиями кого угодно. Всякий раз, когда вас потянет в мир иллюзий, выпейте чашку кофе. 4. Левой рукой, и мешаете против часовой стрелки: Этот жест выдает скептика. Если таким образом помешивает свой утренний кофе Ваш руководитель, значит он подвергает сомнению все, что Вы ему говорите. 5. Между большим и указательным пальцами держат ложку люди, склонные к авторитарности. Они постоянно стремятся управлять событиями и контролировать их последствия. 6. Вертикально перемещают ложку в кофейной чашке люди, очень взыскательные к себе и другим. Они никогда не забывают, что, владея хорошим, могли бы обладать и лучшим.Цитата:Учёные установили, что только левозакрученные сахара являются сладкими, а правозакрученные - наоборот, т.е. горькими. Таким образом, для усиления "слащавости", сахар надо "закручивать" влево. Но, поскольку многие размешивают вправо, то налицо явная неполиткорректность, которая устраняется с помощью попеременного вращения ложки...

Renat Galeev

Левой не мешаю, потому, что не левша, остальное понаблюдаю в процессе 🙂

Fargo

Я тоже правша но мешаю против часовой

Игорь Бекетов

Раз туда раз обратно, главное чтоб голова ни запружилась 🙂

Александр ))

Как придется, если он туда попадаеь, не увлекаюсь сахаром...

Капля Радуги

По часовой. А это разве имеет какое то значение,как именно?

Fargo

1. Правой рукой, и мешаете по часовой стрелке: Вы, вероятно, принадлежите, к категории людей, кто справедливо считает сердечность хорошим качеством, но совершенно бесполезным. 2. Левой рукой, и мешаете по часовой стрелке: Это указывает на чувствительную личность, интересующуюся эстетическими и интеллектуальными ценностями. Вы придаете больше значения развитию умственных способностей, чем материальной стороне жизни. 3. Правой рукой, и мешаете против часовой стрелки: Этот жест выдает вдохновленную личность, способную увлечь своими фантазиями кого угодно. Всякий раз, когда вас потянет в мир иллюзий, выпейте чашку кофе. 4. Левой рукой, и мешаете против часовой стрелки: Этот жест выдает скептика. Если таким образом помешивает свой утренний кофе Ваш руководитель, значит он подвергает сомнению все, что Вы ему говорите. 5. Между большим и указательным пальцами держат ложку люди, склонные к авторитарности. Они постоянно стремятся управлять событиями и контролировать их последствия. 6. Вертикально перемещают ложку в кофейной чашке люди, очень взыскательные к себе и другим. Они никогда не забывают, что, владея хорошим, могли бы обладать и лучшим.Цитата:Учёные установили, что только левозакрученные сахара являются сладкими, а правозакрученные - наоборот, т.е. горькими. Таким образом, для усиления "слащавости", сахар надо "закручивать" влево. Но, поскольку многие размешивают вправо, то налицо явная неполиткорректность, которая устраняется с помощью попеременного вращения ложки...

Капля Радуги

Ой,да не на что это не указывает

Григорий

главное ложку не забыть снять, чтобы глаз не выколоть)))) 🙂

Bryan Milton

щас посмотрю, подожди не много и я тебе скажу чаю на веду

Bryan Milton

я бы тебя по мешал в коечке

Ирина Отставнова Кочнева

Зачем тебе это.Лучше лишние 5 минут поучись.Пригодиться

Fargo

Поучиться ???Чему ????Мне на следующий год уже на пенсию поздно учится;-)

Ирина Отставнова Кочнева

Тогда,что за вопрос? Учиться никогда не поздно. Я у же давно на пенсии,и каждый день стараюсь научиться чему нибудь

Fargo

Женщина если не нравится проходите мимо вас отвечать никто не принуждал!

Ирина Отставнова Кочнева

Согласитесь,что вопрос дурацкий

Костя Цедринский

ха если вы живете на восточной части мира то по часовой

Дмитрий Григорьев

Он сам растворяется - это заменитель))) Сахар не люблю))

Yura Tsoy

по часовой...ни разу как то не придавал этому значения

Sabir Qurbanov

Против не приходилось, не помню. Ну, вопрос интересно.

Nataly Jadan

Три оборота по стрелке, два против, так быстрее всего

Андрей Чувихин

Я живу по ситстеме сахар съешь сам, а чай отдай врагу

Андрей Чувихин

Я пью сахар неразбавленным)

Олег Дрожжин

ложу 9 ложек и не размешиваю....сладкого не люблю....)))))

Д В

а вы как разбиваете яйцо с острого конца или ТУПОГО

Fargo

Я в кафе не ем яйца😂😂😂😂

Д В

ну для такого случая почему бы нет? духа не хватит

Fargo

Мне хватало и хватает в жизни духа на всё.... это ж смотря как это сделать....

Д В

уважаю умненьких дам респект тебе и удачи!!!!

Fargo

Россия навсегда!!!! ✌️😎✌️

Анатолий Изотов

Я его не размешиваю. Чай выпиваю, а сахаром закусую.

Галина Васильченко

Главное, чтобы ложкой не бренчать по стенкам чашки!

Александр Найденов

Пытаюсь понять смысл, но абсурдность превалирует.

Fargo

А ты завалируй смысл и абсурд исчезнет.....

Vasily Kursitov

пятнадцать ложек,неразмешивая,я не люблю сладкий