Fargo

Как вы размешиваете сахар в кружке с чаем ,по часовой стрелке или против?

Ответы · страница 6
Glаdiator (Woodland, Са)

Я это делаю непроизвольно по часовой. 🙂

Glаdiator (Woodland, Са)

А Вы, случайно, не левша :?

Glаdiator (Woodland, Са)

Забавно. 🙂

Евгений Шамраев

Ахах)Как то задумался и чай расплескал)

Fargo

😆😆😆😊😊😊

Вадим

А вы пьете с лева от ручки или с права)))

Вадим

Все тел садиться орет кушать требует))))

Fargo

Ёмаё))))полный набор ????!!!!Чай не замуж выхожу)))))

Вадим

Ну не знаю не знаю опять чай))))))

Вадим

Я рад у тебя сейчас сколько

Вадим

Я про сообщения имел в виду я ее пошлю с теми кто симпатичен

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Не пью никогда сладкий последние 15 лет

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Вот именно..... а сейчас отвык даже если нальют мне сладкий не выпить омерзительный вкус

Fargo

Нееее мне нравится :-)крепкий чтобы или с бергамотом или лимончиком и чуток сахарку;-)

Алексей

Возвратно-поступательными размешиваю

Вячеслав Олейник

Никогда не задумывался, но по часовой!

Fargo

Я тоже пока мне не сделали замечание,но разницу не объяснили 😞

Вячеслав Олейник

Разницы,пожалуй, ноль! Можно и в вертикальной плоскости размешивать, но так удобнее, не более!

..
.....

смотря какой рукой, но всегда к себе )))

Fargo

Значит против )));-)я тоже 😉

Васиф

да....действительно...вот проблема........

Евгений Волков

всегда все по часовой! и вам советую)

Fargo

Ахахах)))))Это кто ж такое придумал )))))????

Евгений Волков

есть такие древние книжки) там много чего есть в том числе и это)

Fargo

Меньше их читайте лучше будет.... а то бред несёте

Евгений Волков

На тупой вопрос получаем тупой и бредовый ответ.)

Fargo

А вот грубить не надо! Парадокс... все больные на голову люди сразу обижаются когда критикуетшь их высказывания.

Борис Родионов

А это имеет большой смысл?По-часовой

Fargo

Не большой...а что вообще имеет смысл??

Борис Родионов

ну что нибудь более осязаемое

Tor Tor

https://goo.gl/UU3gBC Вам будет это интересно.

Fargo

1. Правой рукой, и мешаете по часовой стрелке: Вы, вероятно, принадлежите, к категории людей, кто справедливо считает сердечность хорошим качеством, но совершенно бесполезным. 2. Левой рукой, и мешаете по часовой стрелке: Это указывает на чувствительную личность, интересующуюся эстетическими и интеллектуальными ценностями. Вы придаете больше значения развитию умственных способностей, чем материальной стороне жизни. 3. Правой рукой, и мешаете против часовой стрелки: Этот жест выдает вдохновленную личность, способную увлечь своими фантазиями кого угодно. Всякий раз, когда вас потянет в мир иллюзий, выпейте чашку кофе. 4. Левой рукой, и мешаете против часовой стрелки: Этот жест выдает скептика. Если таким образом помешивает свой утренний кофе Ваш руководитель, значит он подвергает сомнению все, что Вы ему говорите. 5. Между большим и указательным пальцами держат ложку люди, склонные к авторитарности. Они постоянно стремятся управлять событиями и контролировать их последствия. 6. Вертикально перемещают ложку в кофейной чашке люди, очень взыскательные к себе и другим. Они никогда не забывают, что, владея хорошим, могли бы обладать и лучшим.Цитата:Учёные установили, что только левозакрученные сахара являются сладкими, а правозакрученные - наоборот, т.е. горькими. Таким образом, для усиления "слащавости", сахар надо "закручивать" влево. Но, поскольку многие размешивают вправо, то налицо явная неполиткорректность, которая устраняется с помощью попеременного вращения ложки...

Tomas Torquemada

я долблю вертикально кружку ложкой))

Николай Мардвинцев

сахар не ем.С конфетками в прикуску.

Владимир Коваль

Хороший чай никто с сахаром не пьет

Владимир Коваль

Знать и уметь отличать сорта чаев,по виду,вкусу,разбераться в глине,масса всяк х пр кодов) А первую заварку никто не пьёт)

Fargo

Та хоть хрен с горы)))))))))терпеть не могу желторотых и хачей

Fargo

Нет я не расистка ,не люблю и всё.

Владимир Коваль

В любой нации дерьма хватает

Fargo

Я не спорю !Но у меня такое отношение !

Карлсон

Это должно иметь какое-то значение?

Алексей Зеленов

по часовой стрелке. А есть разница?

Алексей Зеленов

ты часом ни каких научных опытов не ставишь?

Fargo

Ну не научных.....но людей изучаю да.

Алексей Зеленов

и что ты изучила во мне пока мы стабой общались?

Fargo

Пока что то что ты пишешь с ошибками)))));-)мы фактически и не общались.....так несколько ответов и фраз .....

Fargo

А там посмотрим в процессе

Светлый

смотря в каком я духе на тот момент

Светлый

иногда по часовой, иной раз против, а бывают времена, когда и так и эдак))

Fargo

Чего ))))))?????это что плохо?

Светлый

нее, честчестно, попробуй по часовой, красота да и только))

Светлый

ну не знаю зачем, наверно шоб не было мучительно и больно за постоянное размешивание против

Fargo

Язык показала))))смайлика нет такого

Эдсон

Я сверху ладошкой закрываю и трясу

Fargo

Да ты чё)))))))а я думала пакетик в рот и водичкой запиваешь

Эдсон

Да ты про сахар спросила а не про заварку

Fargo

Вопрос то не о сахаре ))))

Эдсон

Тут я бессилен тебе помочь, это к доктору

S4
Sergey 41

По навправлению приземного ветра.

S4
Sergey 41

Ты случаем не лопатой мешаешь?)

Fargo

Бляха пропеллером😂😂😂😂

S4
Sergey 41

У тебя дома свой Карлсон проживает?)

S4
Sergey 41

Пропеллер с помощью педалей крутится?)

Fargo

Нее😊... иногда бывает такое настроение

Сергей Потапов

Вот прям сейчас проверил... против.

Fargo

О !Ещё один родственник ;-)нас становится больше!