Fargo

Как вы размешиваете сахар в кружке с чаем ,по часовой стрелке или против?

Ответы · страница 9
Сергей Дронов

как получится,а вы?

Сергей Дронов

почему странное?там нормально,можно отдохнуть

Сергей Дронов

испанское.что то типа золотой берег

Fargo

Ну вот ))))а мы то не в Испании

Сергей Дронов

ну у нас в россии модно походу на чужих языках названия давать

Fargo

Смешно.....откуда он интересно у нас взялся )))))????!!!!!

Лора Исаева

это принципиально?

Юра Ласковец

может уйти налево............

Fargo

1. Правой рукой, и мешаете по часовой стрелке: Вы, вероятно, принадлежите, к категории людей, кто справедливо считает сердечность хорошим качеством, но совершенно бесполезным. 2. Левой рукой, и мешаете по часовой стрелке: Это указывает на чувствительную личность, интересующуюся эстетическими и интеллектуальными ценностями. Вы придаете больше значения развитию умственных способностей, чем материальной стороне жизни. 3. Правой рукой, и мешаете против часовой стрелки: Этот жест выдает вдохновленную личность, способную увлечь своими фантазиями кого угодно. Всякий раз, когда вас потянет в мир иллюзий, выпейте чашку кофе. 4. Левой рукой, и мешаете против часовой стрелки: Этот жест выдает скептика. Если таким образом помешивает свой утренний кофе Ваш руководитель, значит он подвергает сомнению все, что Вы ему говорите. 5. Между большим и указательным пальцами держат ложку люди, склонные к авторитарности. Они постоянно стремятся управлять событиями и контролировать их последствия. 6. Вертикально перемещают ложку в кофейной чашке люди, очень взыскательные к себе и другим. Они никогда не забывают, что, владея хорошим, могли бы обладать и лучшим.Цитата:Учёные установили, что только левозакрученные сахара являются сладкими, а правозакрученные - наоборот, т.е. горькими. Таким образом, для усиления "слащавости", сахар надо "закручивать" влево. Но, поскольку многие размешивают вправо, то налицо явная неполиткорректность, которая устраняется с помощью попеременного вращения ложки...

Lewako Puntaf

смотря какой рукой

Fargo

:-)ну ведь интересно правда

Скользкий Тип

по часовой слаще 😄

Fargo

Ниче подобного против слаще!!!!:-D

Скользкий Тип

заготовка на оба овета 😉 😄

Скользкий Тип

я раньше мешал и не замечал, в компании как то, кто то меня приучил, а вот человек такое животное ко всему привыкает, и сейчас заметил, что по часовой

Fargo

Ну а мне даже сделали как то замечание что я Не Так мешаю!!!!!!

Скользкий Тип

так мы оказывается стали жертвами каких то лиц, и отказались от собственного мнения, бинннн

Fargo

)))))не я как мешала против так и мешаю !!!!кому не нравится пусть не смотрят:-D

Ruslan Finogenov

по часовой обычно

Fargo

:-Dя без навигатора методом логики

Ruslan Finogenov

Я даже не представляю как методом логики, если только на карту взглянуть

Ruslan Finogenov

Тут уже в топографии нужно разбираться :)))

Fargo

У меня свои методы))))))))

Ruslan Finogenov

Очень любопытно 😉

Remlux78

Только по часовой

Remlux78

Никогда не задумывался как размешивать сахар)))

Fargo

Я как бы тоже пока мне не сделали замечание))))))

Fargo

Как вы держите ложку, когда размешиваете сахар в чашечке с кофе? 1. Правой рукой, и мешаете по часовой стрелке: Вы, вероятно, принадлежите, к категории людей, кто справедливо считает сердечность хорошим качеством, но совершенно бесполезным. 2. Левой рукой, и мешаете по часовой стрелке: Это указывает на чувствительную личность, интересующуюся эстетическими и интеллектуальными ценностями. Вы придаете больше значения развитию умственных способностей, чем материальной стороне жизни. 3. Правой рукой, и мешаете против часовой стрелки: Этот жест выдает вдохновленную личность, способную увлечь своими фантазиями кого угодно. Всякий раз, когда вас потянет в мир иллюзий, выпейте чашку кофе. 4. Левой рукой, и мешаете против часовой стрелки: Этот жест выдает скептика. Если таким образом помешивает свой утренний кофе Ваш руководитель, значит он подвергает сомнению все, что Вы ему говорите. 5. Между большим и указательным пальцами держат ложку люди, склонные к авторитарности. Они постоянно стремятся управлять событиями и контролировать их последствия. 6. Вертикально перемещают ложку в кофейной чашке люди, очень взыскательные к себе и другим. Они никогда не забывают, что, владея хорошим, могли бы обладать и лучшим.Цитата:Учёные установили, что только левозакрученные сахара являются сладкими, а правозакрученные - наоборот, т.е. горькими. Таким образом, для усиления "слащавости", сахар надо "закручивать" влево. Но, поскольку многие размешивают вправо, то налицо явная неполиткорректность, которая устраняется с помощью попеременного вращения ложки...

Remlux78

в жизне я отвечаю так. Как, как - хорошо.

Александр Алексеев

Даже не замечал)))

Fargo

Я тоже пока мне не сделали замечание )))))я против часовой

Александр Алексеев

Вот тепеь меня эта мысль не дает покоя, на обеде обязательно посмотрю)))

Александр Алексеев

Придется, у меня нет выбора)))

Александр Батаев

Против. Правша я.

Fargo

Александр Батаев

То же самое, что и домыслы хиромантов. Французы их разоблачили простейшим способом.

Александр Батаев

Предъявили фото ладоней в натуральную величину от разных людей, в том числе погибших недавно в катастрофе. Погибшим предсказывали долгую жизнь. Как, убедительно?

Fargo

Ой ну хироманты это ерунда мне одна тоже давно ещё предсказывалА ничего не сбылось

Александр Батаев

А размешивание сахара чем лучше? После растворения в чае частицы сахара ориентируются произвольно под действием броуновского движения молекул воды.

Александр Батаев

Или не знали о броуновском движении?

Александр Батаев

А в школе сколько классов закончила?

Са
Саня

Против часовой)))

Fargo

)))))значит я не одна такая !;-)

Fargo

Ну судя по ответам дааа))))))

Fargo

Нет нет нет нас единицы ;-))))))))

Fargo

Да ! Мы не такие как все 😉

⚡Шкипер⚡

пью без сахара)))

⚡Шкипер⚡

вишуууууу)

Sv

😝

Fargo

Боже шо тут происходит????😲😨

Дианочка Липовская

Я пью без сахара

Fargo

Хорошо ,а ложкой пользуешься воообще?

Дианочка Липовская

Пользуюсь,по часовой стрелке)

Fargo

Stas Skachevsky

Против часовой.

Stas Skachevsky

Левой рукой, кстати, тоже - только что проверил.

Fargo

А я левой всё равно во внутрь

Сергей Попов

По часовой ☕

Сергей Попов

Мы разные нам не стоит общаться шучу ))))

Fargo

Канэшна разные солнце 😃!!!! Мне 43 тебе18 .....

Rim Fatkullin

как ложка ляжет

Rim Fatkullin

у меня правая рабочая рука

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

в перед назад ))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Доброе утро 😘

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

да пойдет, ты как ??))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

а что так?

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

это пройдет ))

Guest ...

по часовой а вы

Fargo

1. Правой рукой, и мешаете по часовой стрелке: Вы, вероятно, принадлежите, к категории людей, кто справедливо считает сердечность хорошим качеством, но совершенно бесполезным. 2. Левой рукой, и мешаете по часовой стрелке: Это указывает на чувствительную личность, интересующуюся эстетическими и интеллектуальными ценностями. Вы придаете больше значения развитию умственных способностей, чем материальной стороне жизни. 3. Правой рукой, и мешаете против часовой стрелки: Этот жест выдает вдохновленную личность, способную увлечь своими фантазиями кого угодно. Всякий раз, когда вас потянет в мир иллюзий, выпейте чашку кофе.
4. Левой рукой, и мешаете против часовой стрелки: Этот жест выдает скептика. Если таким образом помешивает свой утренний кофе Ваш руководитель, значит он подвергает сомнению все, что Вы ему говорите.
5. Между большим и указательным пальцами держат ложку люди, склонные к авторитарности. Они постоянно стремятся управлять событиями и контролировать их последствия.6.

Fargo

6. Вертикально перемещают ложку в кофейной чашке люди, очень взыскательные к себе и другим. Они никогда не забывают, что, владея хорошим, могли бы обладать и лучшим.

Цитата:
Учёные установили, что только левозакрученные сахара являются сладкими, а правозакрученные - наоборот, т.е. горькими. Таким образом, для усиления "слащавости", сахар надо "закручивать" влево. Но, поскольку многие размешивают вправо, то налицо явная неполиткорректность, которая устраняется с помощью попеременного вращения ложки...

Guest ...

я не верю в это но все может быть

Fargo

Не ну почему тогда один по часовой другой против третьи в обе стороны.... А?

И*
Игорь ***

Против конечно

Fargo

Тю и шо я тоже против)))))))

Fargo

И*
Игорь ***

Ничего себе!?!?! Сохраню себе на стене ВК 😄 👍

И*
Игорь ***

Да, не ожидал такого! Верно! 🌹

Ирази Абдулмуслимов

я против , а ты??

Ирази Абдулмуслимов

а я думал один такой странный 😄

Fargo

Да есть тут и кроме нас;-)......

Нраво Изучатель

Вперёд-назад )))

Шепот

ага...а потом не в ту сторону мешали))))

Ероха

против. почему?

Fargo