Lilija Yefimova

Что делать, если считают дурой/дураком?

Ответы
Artem Shemetov

Проверить правильно ли они считают можно только проверкой а значит нужно задать им неожиданный вопрос: "Сколько будет кубический корень из трех". из их ответа станет ясно правильно ли они считают или нет.

Если не смогут ответить то дурак не вы а он/она

Сердар Сейтиев

Прежде всего не нужно ни кого уверять в обратном. По жизни мне встречались люди которым было очень комфортно, когда их считали недоумками, потому что с дурака и спроса нет. А на самом деле я подозреваю что они считали всех вокруг себя дураками.

Иван Логвиненко

Вы слышали, что сказано: люби ближнего твоего и ненавидь врага твоего. А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас, (Матф.5:43,44)

Влад Кропоткин

Стать умной! Это долгий путь , но верный: "учиться, учиться, учится" (кто сказал?) и думать, думать, думать! Это я советую. Не общаться с людьми которые "считают..." Может быть они ошибаются.🤔 🤓

Владимир Гридчин

Плюнуть на всех и всё и продолжать спокойно жить.Для тех кто считает тебя дурой/дураком-это будет для них большим ударом,который будет раздражать их всю жизнь.

Ни
Николай

пусть считают) Когда таким считают то проще живется) Просто забить на это) Ну меня не особо считали , но иногда сам дурачился, что бы многого не ждали от меня)

Азат Галеев

А и я сам дурак-дураком...все время улыбаюсь- хохочу: иногда стараются задеть или унизить, а я все равно смеюсь...СМЕХ+похуизм- сильная штука.ПОВЕРЬ МНЕ!

Aleksandr Yatsuk

Превратиться в "прелесть какая дурочка" ​http://www.woman.ru/relations/men/article/45537/ Для мужика это тупик, алкоголизм и..., хотя, если попадётся дурочка... может быть...

Андрей Нусс

Переехать в другое место где вас никто не знает и начать всё сначало естественно не допускать таких ошибок которые привели вас к этому состоянию.

Владимир Флаков

Когда дурак кого-нибудь ругает,
он, глупый, даже сам не понимает, -
в его словах - ни слова о другом,
в его словах всегда - о нём самом!

Давид Гаспарян

делать то,что ожидают от тебя менее всего.иначе,то что совсем от тебя не ожидают;)и не только делать но и говорить..

Александр Переверзев

Дураки жалуются, что их принимают за дураков. Дураков меньше, чем думают: люди просто не понимают друг друга.

Руслан Котопёс

Как ты задолбала... одно и тоже постоянно... но вид сбоку,то вид сверху,то через жопу... но сцк одно и тоже...

Игорь Шегида

Это хорошая роль... В этом мире не просто взять быка за рога-нужно быть очень умным ,чтоб сыграть дурака.

Realistka

не дёргаться, пусть считают, считать не вредно. Главное самой себя такой не считать и не быть.

Юра+Марина Гришановы

Не обращай на них внимание,ведь это не так, потому-что дурак не скажет, а умный не покажет

Леонид Аманов

Не обращать внимания, будь выше.Проще говоря многие кто так говорит сами не блещут умом.

Вячеслав Макаров

Перестаньте общаться с этим человеком . Найдите человека ,который бы Вас полюбил.

Евгений Уткин

Ничего не делать - пусть считают. Настоящие дураки такими вопросами не задаются.

Владимир Береснев

Радоваться, только серая посредственность не удостаивается каких любо оценок.