Тихая Мелодия

А Вы тоже несёте чушь , чтобы понравиться женщине?))))

Ответы
Сергей Пастухов

Чёрт! Но это происходит даже как-то не произвольно. Без явного умысла или "хитрого" плана. Так уж мы устроены. И между прочим замечал. Мой сын вёл себя так же со своими подружками когда ему было еще лет пять - шесть.

Тихая Мелодия

))))Всё на уровне подсознания!

Сергей Пастухов

Всё же не все мужики так себя ведут.. Но ведь эффект достигается, внимание привлечено!. Между прочим про сына это не я заметил.а мамочка той девочки, которую сынуля быстренько так загрузил при первом знакомстве. Да, говорит- нам девкам совсем немного надо чтоб растаять..

Zoxrab Mammadov

Я с начало изучаю женщину.Что ей нравится,что не нравится.Потом начинаю действовать.Все идет по масло.Женщине не нужен муж,нужна настоящий мужчина.💋 🌹 👍

Zoxrab Mammadov

Собаки,кошки тоже занимаются любовью.Бросают детеныш на произволь судьбы.Даже алименты не плотят......бессовесные😆 🤣 👍

Glаdiator (Woodland, Са)

Чушь - слишком лёгкая. Она не требует больших усилий, чтобы её нести. Чтобы понравиться женщине, нужно нести что нибудь потяжелее, по существеннее.😏

Михаил Федоренко

Женщина сама выбирает того, кто ей может понравиться. И даже чушь тут не поможет. Лучшие друзья девушек- это брилианты

Тихая Мелодия

Ну ...не всех девушек.

Михаил Федоренко

У всех свои ценности

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Я артист разговорного жанра)) нет у меня шаблонных заготовок для разговора.. Беседа течёт сама собой на импровизации))

Тихая Мелодия

И это здорово.

Не
Не/я

Во вы женский пол обижаетесь на чушь и глупости, возможно просто вы перестали видеть романтику в этих поступках.

Тихая Мелодия

Скорее всего так.

Григорий Львович Шапиро

"Как прыщавой курсистке длинноволосый урод говорит о мирах,половой истекая истомою."...Нет,это не то...))

Тихая Мелодия

)))))))

Григорий Львович Шапиро

"Ты - моя" сказать лишь могут руки,что срывают чёрную чадру!"...

Игорь Косинский

Так уж мир устроен, чем больше всякого вздора наговоришь, тем крепче женщина тебя полюбит.

Тихая Мелодия

Вот не каждая)))

Игорь Косинский

На каждую разумницу найдется свой говорун...

Крысанов Андрей

сначала несу цветы- что бы понравиться. чушь - уже потом, что бы закрепить впечатление.

Тихая Мелодия

Молодец!!

Сергей Волков

Нет, я сажусь в кресло в уголке с бокалом вина и молчу, глядя на веселящихся друзей...

Тихая Мелодия

Любите созерцать?)

Сергей Волков

Дело в том, что такое многозначительное молчание придаёт некую загадочность и привлекает дам больше чем пустая, хоть и весёлая трепотня... 😅 😂 🤣

Тихая Мелодия

О...да Вы хороший психолог...)

Сергей Волков

Давно живу...)))

Леонид Емельянов

.........................Уже давно понравился, поэтому сейчас уже чуши надеюсь не несу.....

Тихая Мелодия

Славно)

Александр

... чтобы понравиться надо заинтриговать.., а "нести чушь" - более поздний этап...

Тихая Мелодия

Пользуетесь этим?

Александр

... и "этим" тоже...

Марина Мариночка

я несу чушь, что бы отстали)

Игорь Морозов

Да, какой только фигни не наговоришь....И , что интересно, женщинам - НРАВИТСЯ!)))

Тихая Мелодия

))))))

B&
Bulat & Elena Biryukov

Нужно иметь богатую фантазию, чтобы в чуши увидеть фантастический шедевр !

B&
Bulat & Elena Biryukov

И часто у Вас присутствует "да" ?

Тихая Мелодия

В смысле?Какое да?

B&
Bulat & Elena Biryukov

Два раза сказали да! Да-да-да это сладкое слово ДА!

Тихая Мелодия

Смотря чему да.

B&
Bulat & Elena Biryukov

Для этого нужна моя фантазия?

Евгений Раков

Вот тут беда! Не могу себя заставить. Сколько первых свиданий завалил )))))

Тихая Мелодия

И то верно.

Евгений Раков

Жаль комп завис, прислал бы Вам цветочек и какую-нибудь мордочку.

Тихая Мелодия

Да нормально всё)

Евгений Раков

Спокойной ночи.

Тихая Мелодия

Спокойной ночи.

Ke
Keeper

Да, права Юнна Петровна: чушь была прекрасна, когда мы несли её молодыми.

Ke
Keeper

😄 👍 🌷

Михaил Яндо

Аха. а что делать, если ты глупый как пингвин( почему пингвин, не знаю)

Тихая Мелодия

Глупый пингвин робко прячет тело жирное в утюсах)))))

Виктор Якимов

Я предоставляю это право ей. У женщин это восхитительно получается.

Тихая Мелодия

Вы слушаете?

Виктор Якимов

Да, Я умею слушать.

Тихая Мелодия

Прекрасно.

¯\
¯\_(ツ)_/¯

Впитываю подсолнечное масло глядя на подошву муравья😎😋😋

Сергей Из Сибири

Нет , не несу ... она тяжёлая ...
🖼