Ал
Алиса

Посоветуйте каким шампунем мыть волосы ,что бы были здоровыми ,блестящими и не пакля ) вопрос серьезный!посоветуете?желательно из опыта 🌷

Ответы
Грач Налбандян

Для многих женщин это шокирующей вариант, но очень действенный. У , будем считать, знакомой, после развода возникла проблема. Волос интенсивно начал сыпаться. Пошла она к бабке, а та посоветовала побрить голову и все лето продолжать это. Ей было по фиг. Теперь волосы, мало того, что восстановились, но и стали завиваться. Проходила весь сезон в бандане, хоть и работала в бухгалтерии большого предприятия.

Грач Налбандян

На ломку психики редко кто идёт. Страдать по проще.

Ал
Алиса

А вообще давать советы тем кто не просит плохая идея)

Грач Налбандян

Это не совет. Это, рекомендация. Просто, покажите ей эти строки.

Ал
Алиса

Попроьую леликатно подойти к вопросу)спасибо)

Грач Налбандян

Мне то за что? Я, просто поделился виденным.

Александр К.

Я методом пробиошибок определил, что не крапивный идёт лучше всего.. Причём не фирма какая-то, не дорогой шампунь парижский)))) , а именно примитивный русский крапивный.. Думаю, что у каждого это индивидуально подбирается.. А волосы у меня, действительно, проблемные...

Ал
Алиса

Спасибо

Яна Григорян

Попробуйте мыть яичным желтком и плюс пару капель эфирного масла !! Втереть в кожу головы на пару минут( можно в это время телом заняться) И просто смыть!! через месяц вы свои волосы не узнаете!! Проверено и не только мной!!

Ал
Алиса

Спасибо!

Внеземная Фея

ой тут не мыть надо, а масочки поделать. хорошо кокосовым маслицем два раза в неделю. а вот шампунь подобрать сложно. я многие перепробовала и пантины и лореалевские. сейчас остановилась на обычном фруктисе

Ал
Алиса

Спасибо .начала с масочек)))

*^
*^*

Дорогая моя, покупай всегда професиональную косметику, итальянская неплохая. У меня последняя была просто для питания, с витаминами и супер👍 И маску желательно тоже

Ал
Алиса

Спасибо )так и делаю)

*^
*^*

👍😊

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Увлажняющим, он практически всем подходит. Но важнее то, что вы используете в качестве бал за май ополаскиватель, он закрывает чашуйки и делает волосы блестящими.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ценовая политика разная, я же не знаю на какую сумму вы расчитываете.

Ал
Алиса

Важно качество

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Если важно качество, то это должен ваш мастер вам посоветовать, он знает ваши волосы и ту продукцию, которой вас красит. Я не советую фирму, не видя волос.

Ал
Алиса

Спасибо

Andreas Aisenstein

Смотря какие волосы.у меня сухие. Я предпочитаю финский Tervapuun Tuoksu. Он не то на шишках ,не то на ёлках. Короче,пахнет смазкой для лыж,но очень эффективный.

Ал
Алиса

Настоен еа хвоцном чем то.полезно

Никита Козлов 78Rus

Для волос нет ничего лучше обыкновенного хозяйственного мыла (72%) и детского мыла. Волосы будут чистыми и здоровыми. Практический опыт более 60 лет.

Ал
Алиса

Спасибо)

Walter

Настоика корен лопух,календула,ромашка лекарственая.И,обязателно проверит работа перисталтика,желудок. Это не шутка.Правда.

Ал
Алиса

Спасибо

Walter

Удачи

Евгений Булава

Здоровье волос зависит от работы вашей эндокринной системы, возраста и не зависят от вида и качества (цены) за шампунь.

Ал
Алиса

Зависят.тк волос пористая структура .и если мыть с ыосфатами то они еще больше становятся неживыми и сухими.достаточно любой народной мамки и кондиционера того же яблочного уксуса и они становятся гладкими.то что идет изнутри это безусловно

Ухти-Тухти

Паклю нужно состричь. Шампунем ситуацию не исправишь. Я делаю кератиновое выпрямление, сухие волосы оживают

Ал
Алиса

Спасибо)

Ухти-Тухти

Ещё ботокс можно попробовать

Тигр Очень Ласковый.

шампунем для ваших волос, а вот прополоскать после мытья нужно водой , в которой был замочен ржаной хлеб.

Ал
Алиса

Спасибо .вот Иннесса посоветовала тоже)

Ви
Виктория

лучше профессиональным. найдие лавку профессиональной продукции по уходу за волосами. оно того стоит

Ал
Алиса

Спасибо

Ви
Виктория

удачи вам и красоты!

Ал
Алиса

Благодарю)взаимно

Я Счастливая

Я вот хочу вместо краски на хну с басмой перейти. А то тоже как пакля стали. Шампунь тут уже не поможет.

Ал
Алиса

До всех красок так красила)

Я Счастливая

Я тоже когда то)

Ал
Алиса

Уже не помогает)

Я Счастливая

Пока не знаю)

Ал
Алиса

Пробуйте))))

Я Счастливая

Попробую)

Кобра Светлана

волосы надо мыть хозяйственным мылом 72%, потом, полоскать очень слабым уксусом или лимоным соком

Кобра Светлана

прочитайте, пожалуйста, в инете о пользе хозяйственного мыла

Ал
Алиса

Спасибо)иногла яблочеым уксусом прополаскиваю и реже дегтярным мылом мою))

Кобра Светлана

про дегтярное мыло не знаю

Ал
Алиса

Почитайте)

Кобра Светлана

почитаю

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Шампунь это всего лишь моющее средство, всё остальное зависит от общего состояния организма

Angela На Метле

все индивидуально и то, что хорошо одному - не подходит другому. надо подбирать самой

Сергей Белоусов

Узбечки простоквашей мажут волосы , перед тем как помыть..Рексона хороший шампунь.

Ал
Алиса

Да верно!пробовала и я !

Андрей

Хозяйственное мыло. Но не белое. Потом просто шампунем промоешь от запаха и готово

Сергей Дроздов

Попробуйте дегтярный! И не пользуйтесь шампунем для ежедневного пользования!

Ал
Алиса

Раз в три дня)пробовала