Не Афродита...

А вы часто освобождаете людей от данных вам обещаний? каких?

Ответы
Наталия

Какой смысл требовать от человека выполнение обещаний, если он их не в состоянии выполнить или у него напрочь отсутствует желание это делать? Люди сами освобождают себя от этой "чепухи".

Сергей Зеленков

Бывало, что обещали и освобождал человека от обещаний, когда видел, что придётся ему его нарушить. И мне не напряжно и, вроде бы, у самого человека совесть чиста.)

Фима Задунайская

да вообще..всех,быть требовательной мне ...тяжеловато.и потом...им виднее собственные обстоятельства невыполнения своих обещаний(обязательств)...)

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

Я же мужчина!!! Могу дать слово!!!.....а могу и забрать обратно!!!))

Улыбка Счастья

да и то верно....нечего всем встречным ворота в рай своей души открывать...сейчас народ такой....быстро к хорошему привыкает-потом не выгонишь)))))))))))))))))

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

А с чего вы взяли,что моя душа рай? тоже туда попали....ну и как оттуда выгонять?)))

Улыбка Счастья

...да как и всех метлой))))))))))))

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

как вы жестоки!!! Зашедших внутрь - метлой!!! Тогда логичнее - "палкой")))

Улыбка Счастья

....да что Вы ,милейший-я сама доброта)))))))))))))да только вот у палки два конца...достанется и тем ,и другим))))))))))))))

Вася Пэтренко

Я же хозяин своему слову! Слово дал , слово забрал!!)))

одного освободила...три года потом мучилась блин..

Наглый Нахал

Мужик сказал,мужик сделал.Вот пА этАму Я и мАлчу.

Не Афродита...

даж не знаю что сказать... вообще ничего не обещаешь? и тебе никто ничего не обещают?

Не Афродита...

привет привет!!!! пообещай мне что лето снова настанет! а то у нас холодрыгааааааааааа

Наглый Нахал

А у нас ещё тепло+ 28 в тени.И тётьки ещё ходят в декольте и манипулируют нами мужиками свАими сиськами.

Не Афродита...

вооооооооот! а тут у нас средство манипуляции приходится прятать уже... чем же вас привлечь зимой?

Наглый Нахал

Приглашай типа -давай зайдём кА мне на чай,кофе,потанцуем.

Не Афродита...

идея чУдная... только вот муж наверное удивится что я танцевать от кофе-чая собралась...

Аделина Свабода

Не беру обещаний с людей. Мне они ни к чему

ср
сергей романов

всегда, они всё равно не выполняються)))

Игорь

да как то стараюсь их вообще не давать

Нику Букун

я никогда никому не обещаю
я делаю

Юрий Юрченко

Они как-то сами с этим справляются.

Валерий Воронков

Стараюсь ими людей не обременять

Андрей Худасов

я вообще ничего никому не обещаю.

Александр Харитонов

Никогда! Я же их за язык не тянул.

✘Vажnый✘ ✘Игrok✘

Да...от обещания долга денежного

Виталий Нечаев

Я не надеюсь на обещания....

Фиса Маева.

ничего такого не обещаю.

Рая Люба

пустых обещаний не даю