Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Всегда ли можо по общению определить возраст собеседника?)

Ответы · страница 4
Ra
Rasena

А зачем париться?))

Геннадий Голубев

если долго - можно

Граф Д’ Артуа )

скорее поколение

Валентина Мезрина

нет не возможно.

Николай Дубинин

...все зависит от формы общения. Если текст рукописный, можно определить группу крови. Какие дела у человека, на подъеме, или деградация. В настоящем, болен и насколько. А самое главное: склонен сей человек ко лжи? ...на сколько гармоничен в развитии, или тупо гонит понты. И конечно, узнать возраст.

Ел
Елена

Верно..

Николай Дубинин

...даже печатный текст может обнаружить многие скрываемые вещи, если задавать правильные вопросы. Составляю текст, затрагивающий мои интересы, вещи, на которые отозвался человек, могут определить насколько интересен тот или иной предмет для человека. Обычно многие вещи не доступны вниманию человека. Человек похож на сосуд, и каждый сосуд наполнен. Выражайте ваши мысли, и если мысли ваши затронули человека, и то, что выплеснулось из человека, то и отозвалось в нем. Если не всколыхнулось, значит, и мы как люди вызываем равнодушие у человека.

Ел
Елена

Именно так и есть

Сергей Сырвачев

Чуть-чуть можно

Ан
Анна

нет конечно 😁

Ге
Геннадий

ни в коем разе...

Сергей Хрулёв

Нет, да и зачем.

Liliya Liliya

Наверное можно

Галина Смирнова

Думаю ,что нет.

Andrei Lisin

при желании да

Вакиль

нет не всегда.

Снежана

нет, не всегда

Ты Это, Заходи, Если Что!

Почти всегда.

Slawa Zil

Нет наверное!

Я Счастливая

Почти всегда

Нет,Катенька...это вряд ли.

Елена Дробчак

нет....привет

Надежда Из Сибири.

Нет. конечно...Всем, привет!

Светлана Мейтина

думаю---нет...

Вячеслав

Попробуйте.

Го
Гоша

Как правило