Ша
Шальная🇷🇺

В чем разница между человеком, и нашим представлением о нем?

Ответы
Де
Дед'уктор

Конечно, мы многого не знаем друг о друге. Это наша личная жизнь, личная территория. Человек, чаще, эстетически не привлекателен в моменты, когда он готовится к публичной жизни. А мы знаем друг о жруге лишь поверхностно. Не знаем наших истинных мыслей, мотивов..

Arctic Monkeys

человек точно такой как представляю, в отличии от представление детство, то есть, они разные))

Al
Alex

В том количестве говна, которое ожидаем и которое получаем по факту.

Граф Д’ Артуа )

нееее....тут даже я не выгребу 🖼

Ша
Шальная🇷🇺

ну напрягись чуть-чуть)

Граф Д’ Артуа )

О! для нас то лично? да никакой!

Ша
Шальная🇷🇺

ну ок)

Граф Д’ Артуа )

шо?! признать за истину и никак иначе! а то "ну ок)".... но но но !

Граф Д’ Артуа )

хахаха

Владислав Камальдинов

предстовления это загатка .а человек это уже знаеш .

Владимир

В количестве иллюзий

Владимир

интересно, а могут ли пингвины читать мысли?

Ша
Шальная🇷🇺

да всё они могут...) 🐧

Владимир

вау! точно! только спросил, а он уже тут как тут! ))))