Ответы
В Лад

Чему,? Тому, что два братских народа находятся под гнетом кучки временщиков, нравственных уродов и бездарей... Увы не чему... Все идет так как и должно было быть

Селия Вымри

Спасибо за братьев. Конечно же, никто не рад. То, что происходит с нашим народом последний век - это трагедия.

Милош Йованович

поставили в ту позу которую они заслуживают...Бумеранг никто не может отменить.

Александр Богдан

Мы не Рады братья, а Гос. Думы, к счастью ли к сожалению, пока не известно.

Гадкий Койот

Нет повода, увы.
Я, как пацифист со стажем с 1989 года, против всего этого.

Гадкий Койот

Большинство из них уверены, что лично их не пошлют туда.
Здесь многие с непонятным восторгом пишут "патриотические" лозунги.
Когда спрашиваю, готов ли он лично убивать, обзывают предателем.
Только я вот никого не предавал, просто мне противно насилие.

Константин

Нет. Но бывают тяжёлые вынужденные решения.

Женя Эсперант

"уничтожению хохлов" - не так, по другому...

Женя Эсперант

...это же Ваши слова...

Женя Эсперант

Нам, Мне не насолили....-Некоторая часть Украины ....предалА, продалась...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

кого она предала и что продала?) давайте без воды

Женя Эсперант

Россию! как то у англо-саксов удачно зерно на плодородную почву упало... Или не слышали о проекте "Анти-Россия"??? не читали Бжезинского? Не слышали о Соросе???

Andreea

когда же чёрт возьмёт его...

Владимир Пермяков

да, сёстры! А чему?)

Андрей Каширин

Скоро весна.. Ждем

Добрейший Тролль

Чему сестра?

Михаил Румянцев

Кто братья?

Dialectical Biologist

Безумно)

᠌᠌

я удивилась...с какой радостью и энузиазмом отвечали вчера на подобные вопросы... сегодня пыл умерен и это радует

Dialectical Biologist

Идиотов меньше, чем кажется)

❤️Мышка С Марса❤️

Чему???

❤️Мышка С Марса❤️

а факт есть? не, Украина - это регион Российской империи.🤫врет Зеленский😞

᠌᠌

конечно есть,нас обсреливают миролюбывые братья, или вы интернетов не видели? Какой плять регион?) вы купите квартиру, старый хозяин будет требовать возврата, вы емв отдадите?) ... а может не Зеленский врет, а ваш маразматик?)

❤️Мышка С Марса❤️

нет, врет Зеленый😞Украина не страна, ей 31 год Это ещё Ленине УССР образовалась, а потом в 1991уже отдельная страна. Но она не страна. а входит в часть России🙈 Народ там наши не обстреливали, а ВСУ.🤫тьфу на Зеленого. клоун

᠌᠌

читай выше и еще раз, если с понимаем туго... и научись словЬя в предложения складывать🤦‍♀️

❤️Мышка С Марса❤️

Мира, я все правильно написала. Все будет нормально в Украине.

Андрей Андреевич

Чему ?

Ал
Александра

Чему?

Bl
Blockphild

чему?

Владимир Ревазов

Нет.

Где Ты Там И Я

Рад.

《☆
《☆Шайтан ☆》

Неа.