Es. Vik.

В молодости я чуть было не женился. Но хорошо, что мама пришла пораньше с работы и забрала меня из садика.))

Ответы
Любаша

Кстати, у меня тоже был жених ы садике. С получением квартиры в другом районе города, мы расстались на долгие 4 года. Встретились уже на перекличке в новой школе...прошёл мимо)))

Es. Vik.

Ой, все же всё нужно делать вовремя!))

Любаша

😄

A@
Alek @

вон одного мама забрала из садика.. ему пятьдесят... маме наверно семьдесят...было... похоронил... и чё теперь он делать станет?

Михаил Зарипов

Та же история. Сейчас мне 58 и я подозреваю, что там была лучшая женщина в моей жизни. Зря не женился.

На
Наташа..

Мама-это святое!.. Она всегда знает.. что делать.. особенно, с непослушными мальчиками.

Зо
Зоя

Мама спасла,а то пришлось бы после садика на работу выходить.Молодую жену кормить

Се
Сежок

Бедная мама. посадила тебя пожизненно себе на шею. наверное так и не женился.

Es. Vik.

Ну это вы зря.)

Семён

А моя мама опоздала, и потом пришлось самому из садика срываться в бега ...

Ирина Королева

Если бы и после школы прислушивались к мамам.., Не влипали бы в стерв!

Забавка

Главное, что сейчас уже сами научились отовсюду возвращаться...)

Es. Vik.

Ну хоть чему нибудь нужно научиться)

Igor Kulikov

сколько раз мама приходила не во время,но оказалось правильно

Ни
Ника

каких только глупостей мы не совершали в молодости!))))))))))

Es. Vik.

И нельзя прекращать это и сейчас)

Ни
Ника

согласна! )))))))))

Es. Vik.

Правильно!!!)

Тюрина Елена

А мне сказала, подожди, сначала туфли на свадьбу купим...

Валентина Пашина

А потом то хоть женился, когда мама с работы забирала?

Елена Юрьева

походу счастье где то застряло .....а могло бы все быть

Елена Юрьева

тогда рискните

Es. Vik.

Я уже вышел из того возраста.

Елена Юрьева

никогда не поздно натворить глупости

Es. Vik.

Ну да, какая бы дурь не пришла в голову, всегда найдутся единомышленники)

Елена Юрьева

точно сказано

Димулечка Ловенс

а я так раза 3 женился. И был самым завидным женихом))

Es. Vik.

Даже понимаю))

Мальбертыч

Да,да. В молодости стока ошибак чуть не наделал.🤣

..
......

Мама всегда уберегает от необдуманных поступков)

Римма Масалимова

Дети не боятся ответственности, готовы жениться.

Миша Лакомов Михаил

напрасно.любовь можно пронести через всю жизнь.

Svetlana Ivanova

Надо было маме сказать,чтобы сватов засылала.

Татьяна Моисеева

Невесту братб и домой вести

Es. Vik.

Эх.... опоздали с советами))

Татьяна Моисеева

Лутше..поздно..чем никогда

Es. Vik.

Ну не факт.))

Татьяна Моисеева

Тоже верно