Lady Dance

Я предложила ему чаю, а он на паспорт косит глаз. Мне сразу стало всё понятно, наверно хочет сразу в ЗАГС?😹😹😹

Ответы
Александр

Ему не надо пива, футбола и друзей, Ему бы штампик в паспорт - скорей, скорей,скорей!Хватай его беднягу, и в ЗАГС скорей тащи - Он не успел отведать твои вчерашни щи!

Lady Dance

😹

Александр

Нет, он не извращенец - свободой дорожит, Но он при виден ЗАГСа от счастия дрожит! Открою я, подруга, тебе его секрет - до блевоты наелся он маминых котлет! И 😉

Александр Бавин

На паспорт он зачем глядит ??? Чтоб ты взяла ему кредит .... ! Держи с ним ушки на макушке . Не будь доверчивой лохушкой . ( Во дунул !!!!!! ) Прям стихами .

Lady Dance

Прям вообще

Александр Бавин

МОГ Ё Ё М .☺️.

Костя Цедринский

мы встретились на набережной, погуляли малость, я проводил до дома ее, она мне чаю предложила, я согласился, вы бы видили ее папу тут не поспоришь

Кот Макси

Заглянуть в графу "Рожденья дата" -
Сразу станет ясно и звездато -
Так как с малолеткою "чаёк"
На немалый намотает срок... 😜 🤣

Алексей.

О нет, он коньяка хотел!! На вид ему лет 18, вот и решил он намекнуть, возьми документ и пойдём.. А чай пусть стынет до утра))))))))

Марина *****

Ну, да, а то ж! Все мысли в ЗАГСе, иначе что б ему косить? Вы прятали б быстре паспорт, чтоб ему им не закусить))

Lady Dance

😹

Вы предложите ему пива. И киньте рядом портмоне. Возможно он тогда захочет сводить вас вечером в кине?!

Ярослав Светин

точно,хочет что бы вы за выдаче его загсом вам расписались и несли всю жизнь за него ответственность

Герцог Де Маликорн

А не послать ли его на фиг,ведь я хочу ещё гулять.Я дама очень молодая , я не хочу бельё стирать!😉

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Паспорт не при чём.. Я вот 7 лет как свободен а в паспорте до сих пор нет штампа о разводе))

Сергей Чупрынин

Вовочка очень хотел конфету, но отдал её Маше, потому что Машу он хотел
больше.

Lady Dance

😁

Сергей Янков

Мечты усупляют бдительность. Кредитная история, твоя видимо хороша.)))

Александр К.

Смотрит, сколько детей и не придет ли муж, амбал предположительно....)))

Зиннур (Октябрьский)

В полицию он хочет, что свидетелями именно они были👩‍✈️👨‍✈️

Виктор Якимов

С Праздником ,Ольги!!! Потребуйте паспорт -вдруг уже окольцованный.

Lady Dance

У меня сегодня другой праздник 😺

Виктор Якимов

И какой? Позвольте полюбопытствовать.

Lady Dance

День рождения

Виктор Якимов

Поздравляю,поздравляю!!! Всего наилучшего!!!💐 💐 💐 🎂 🍷

Lady Dance

Спасибо

Умурбой Умуров

Что бы так не думал может возрастом ошибся и не отводит глаз)))))))

Роман Обрамович

Ты просто специально паспорт положила перед его носом .. )))

Lady Dance

А я на Кипре 😹

Роман Обрамович

Ммм.. был в том году .. )) классно ))

Lady Dance

Дааа)

Роман Обрамович

Многие говорят там дорого .. но сирам и ледям видимо как-то побоку )))

Lady Dance

Вообще побоку😹

Георгий Хайдаров

А может испугался, подумал что малолетка? 👍👍👍

Евгений Меньшиков

Ну почему-же сразу в ЗАГС
Он думает: а если как в тот раз. )

Lady Dance

А как в том раз?😹

Евгений Меньшиков

Тогда он его не проверил
Зато сразу поверил в свой шарм
И сразу появились планы:
Про утренний кофе в постель,
Всё оказалось прозаичней:
Внезапный скрип ключа
Мужик, лишь морда два на два
Ну и больничная постель. )

Михаил Петров

Бережённого Бог убережёт от отсидки. Если вы понимаете...

Lady Dance

😹