Ок
Оксана

Если бы вы стали Невидимкой, куда бы вы пошли первым делом? )))

Ответы · страница 4
Дмитрий Иваныч

Я бы бесплатно на трамвае покатался бы... А потом сбивал бы фуражки у ГАИ-шников.

Жагуда Жумагалеев

Первым делом пошёл бы в туалет очистить кишечник. Оно не становится невидимым.

Kadir Ahmedov

Нашел новое русское слово - негораздыш... А кого так называли? И еще - наскребышь

Руслан

Багажное отделение самолета Березово - Ханты Мансийск, Ханты Мансийск - Москва

Vera Былинкина

на кондитерскую фабрику, ну или в ближайший маркет, конфет нахомячиться😀

Иван Тишинков

ОКСАНА ЕСЛИ МОЖНО ТО К ТЕБЕ В ГОСТИ ЕСЛИ ПРИГЛАСИШЬ , ЕСЛИ ЯСТАНУ НЕВИДИМКОЙ .

Олег Заботин

Направлений много но кроме как подглядывать больше-бы ничего не получилось.

Виталий Мишко

В гос.думу. И нашептывал бы им на ушко, как на Руси жить тяжело простым людям.

Вячеслав Шишкин

охо-хо...ну тут как у кого какая фантазия....даже как-то не скромно получается

Полковник Чингачгук С Кавказа

Конечно же в женскую баню!😜😜😜

Павел Корчагин

Смешно? Лет так 40 назад, я б ответил так, в женскую баню. искать свою любимую.

Евгений Сунцов

вводу, где много отдыхающих, прикинь мокрое невидимое тело из воды выходит

Kate Järvelä

К соседке и выдрать ее волосы чтобы потом не забывала их собирать с пола😂

Сергей К.

ну точно уж не в женскую баню - скорее всего люди в банк попытаются попасть

Alone In The Dark

К вам и сделал аладушек! А кофе с вас)) Так тупо спросил бы чтоб ошарашить))

Alone In The Dark

Вот и всё - аладушки будешь? или нет?

Ок
Оксана

Сейчас нет. завтра утром да )))

Альфия Цамалаидзе

к своим подругам,что бы послушать что они говорят в моем отсутствии😀

Robert Avetyan

Спрятался, и все же, гады нашли бы, люди гибнут за металл в смысле нефти...

Га
Галым

В гримёрку, Моники Беллучи) почувствовать ароматы парфюма)) обожаю ее)))

Марина

Галым, а вдруг парфюм не понравился бы? И наступило бы глубокое разочарование(((((((

Га
Галым

ты думаешь, мне отказаться от этой идеи?) может рискнуть?))

Daisio Maiso

в баню )))) попросил бы поменят это состояние на возврат в детское время.

Ок
Оксана

Зачем в бане менять возраст

I.𝕂öt

на шоу кто хочет стать миллионером... подсказывать правильные ответы....

I.𝕂öt

выигрываешь с сообщником деньги и делишь )