Ма
Малинка)

если ты девушка: сделала бы когда нибудь аборт?если парень: отправил когда нибудь девушку на аборт?

Ответы
Гайнижамал Калдыбаева

Не буду читать нотации,но - это большой грех. Бог дал тебе жизнь а какое ты имеешь право отнимать жизнь вновь создавшего богом чуда?!

**
***улиточка ***

аборт женщины делают по вине мужчин! если мужчина достойный и хочет ребенка думаю женщина бы не сделала ни одного аборта...

Людмила Архипова

это актуально для конкретной пары, решение принимают они, а совет со стороны никто почти не слушает, это глубоко личное!!!

Valentina Platonova

конечно без проблем.Иногда это случается с женщинами и называется не желательная беременность.

Yulia Tvorcheskaya

ситуации бывают разные. но я бы постаралась сделать все возможное, чтобы не делать

Николай Остриков

Никогда!!!!!!!!!!!!!!!!! Если узнаю, что моя девушка сделала аборт - сразу же прибью её!!!

<> Мурхайя <>

аборт это убийство ребёнка. А убивать собственное чадо я бы не посмел...

Денис Покотило

Бывают разные ситуации в жизни.Но если бы я любил и она меня то никогда

Алёнушка =) :*

не сделала бы! и парню не позволила меня отправить сделать аборт!

Агент Тьмы (С.д.)

Нет,дети цветы жизни,а главное что-бы этих цветов было побольше.

Алиса Давлетшина

теперь уже нет. когда рядом любимый мужчина аборт никчему.

Александр Каин

Ниразу, никогда бы не подумал... да и девушки у меня нет(

Ravil Zakir

да,отправил бы,если не от меня,а потом прибил бы)))

Диана Лазутина

Смотря при каких обстоятельствах, но пока нет

Black Fox

как девушка нет и как парень тоже тоже нет

Оленька Адеева

я нет есть много других средств защиты

Евгений Михайлов

Бог миловал от такой ситуации.Не знаю.

Настена

нет не когда бы этого не было это грех

Анастасия Шевцова(Спицына)

я девушка не делала этого никогда!))

Евгений Рубцов

я парень и я против абортов