Светлый

Чукча лежит в постели с женой и, делая детей, за что-то ее ругает, типа мол: - Ты такая тупая, такая тупая, и не знает как это ей донести и бьёт ей по лбу три раза, от чего она взволнованно ускользая из-под него сказала: - Ой, там кто-то стучит!!! А чукча ей в ответ: - Лежи, дура, я сам открою!!!

Ответы
Зинаида Костусенко

Мой младший на той недели был у друга-ханта. Приехал , довольный. Искали 4 убежавших оленя на буранах. Мама друга с высшим образованием, строитель..Живут в тайге, свои угодья.Они здорово изменились, стали цивилизованными..

На
Наталья

ха -ха ....оба рябое.Я)))))))))))

Галина Черкасова

какой должен быть ответ?